Петер Шмейхель: «Реал» не имеет права играть в финале Лиги чемпионов»

2022-05-06 13:38 Бывший голкипер английского «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель высказался на тему выхода мадридского «Реала» в финал Лиги чемпионов. Напомним, ... Петер Шмейхель: «Реал» не имеет права играть в финале Лиги чемпионов»

Бывший голкипер английского «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель высказался на тему выхода мадридского «Реала» в финал Лиги чемпионов. Напомним, в полуфинале «Королевский клуб» справился с английским «Манчестер Сити» (3:4, 3:1).

Петер Шмейхель

«Считаю, что „Реал“ не имеет права играть в финале Лиги чемпионов. Он был намного слабее „Манчестер Сити“ в обоих матчах полуфинала.

Свой первый голевой момент в ответной встречи «Реал» создал 90-й минуте игры (до 90-й минуты матча «Манчестер Сити» вёл со счетом 1:0, а затем в течение минуты пропустил дважды и матч перешел в овертайм, — прим.ред.). И он сразу привёл к голу.

«Манчестер Сити» полностью контролировал игру в ответном матч, но стадион может стать 12-м игроком команды. Трибуны «Сантьяго Бернабеу» неистовствовали, это было поразительно», — цитирует Шмейхеля AS.