Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Василий Уткин: «УЕФА не дураки, чтобы сталкиваться по ходу сезона с тем, что с российскими клубами просто не хотят играть»

2022-05-07 10:17 Известный российский журналист Василий Уткин прокомментировал отстранение России от еврокубков следующего сезона. Василий Уткин «Российские клубы ... Василий Уткин: «УЕФА не дураки, чтобы сталкиваться по ходу сезона с тем, что с российскими клубами просто не хотят играть»

Известный российский журналист Василий Уткин прокомментировал отстранение России от еврокубков следующего сезона.

Василий Уткин

«Российские клубы вне еврокубков на следующий сезон. Многих это решение УЕФА удивило, но давайте вспомним, как сборная России пролетела мимо стыков на чемпионат мира: соперники сказали, что они не хотят с нами играть. Польские футболисты и вовсе заявили, что не будут играть с россиянами, даже если им будут угрожать техническим поражением. Потом то же самое сказали шведы и чехи.

Боюсь, что с тех пор ситуация в европейских командах и сборных не сильно изменилась. УЕФА не дураки, чтобы сталкиваться по ходу сезона с тем, что кто-то просто не хочет играть с российскими клубами. К этому можно относиться как угодно, но я очень хорошо понимаю президента УЕФА», — сказал Уткин в эфире своего Youtube-канала.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть