«Гройтер Фюрт» — «Боруссия Д» — 1:3. Чемпионат Германии, 33-й тур

2022-05-07 18:25 7 мая состоялся один из матчей 33-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Гройтер Фюрт» (Германия) ... «Гройтер Фюрт» — «Боруссия Д» — 1:3. Чемпионат Германии, 33-й тур

7 мая состоялся один из матчей 33-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Гройтер Фюрт» (Германия) и «Боруссия Д» (Дортмунд).

«Гройтер Фюрт» — «Боруссия Д» — 1:3. Чемпионат Германии, 33-й тур«Гройтер Фюрт» — «Боруссия Д» — 1:3. Чемпионат Германии, 33-й тур

Чемпионат Германии, 33-й тур

«Гройтер Фюрт» (Германия)«Боруссия Д» (Дортмунд)1:3 (0:1)
Голы: Ngankam Jessic (70), Ngankam Jessic (70) — Брандт (26), Брандт (72), Passlack Felix (77)

Предупреждения: Tillman T. (51), Аканджи (82)

Счет в матче был открыт на 26-й минуте, когда отличился Юлиан Брандт («Боруссия Д»), и «Гройтер Фюрт» было вынуждено начинать с центра поля — 0:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. «Боруссия Д» была впереди вплоть до 70-й минуты, когда «Гройтер Фюрт» сумело восстановить равновесие. Отличился Ngankam Jessic — 1:1. В следующий раз счет на табло изменился на 70-й минуте. Гол забил Ngankam Jessic («Гройтер Фюрт») — 2:1. На 72-й минуте счет сравнялся — это отличился Юлиан Брандт («Боруссия Д») — 2:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 77-й минуте. Отличился Passlack Felix («Боруссия Д») — 2:3.

Большего же в этом матче ни «Гройтер Фюрт», ни «Боруссия Д» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:3.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Аугсбург» — «Гройтер Фюрт», «Боруссия Д» — «Герта».