Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

День памяти Валерия Лобановского

2022-05-13 00:15 Каждый год 13 мая футбольный клуб «Динамо» Киев вместе с болельщиками чествует память легендарного тренера Валерия ... День памяти Валерия Лобановского

Каждый год 13 мая футбольный клуб «Динамо» Киев вместе с болельщиками чествует память легендарного тренера Валерия Лобановского.

Традиционно в этот день к могиле Валерия Васильевича на Байковом кладбище в Киеве и к памятнику у стадиона «Динамо» приходили его родные и близкие, коллеги и друзья, футболисты, сотрудники и тренеры нашего клуба разных поколений и почитатели таланта великого наставника.

В этом году исполняется 20 лет со дня смерти Метра. Однако в условиях военного положения в Украине мы вынуждены отказаться от проведения традиционного митинга памяти Валерия Лобановского и любых массовых мероприятий.

Светлые воспоминания о Метре всегда живут в наших сердцах, вне зависимости от внешних обстоятельств, поэтому в то время, когда Украина отстаивает свою независимость, ФК «Динамо» Киев просит почтить память нашего легендарного тренера, вспомнив Валерия Лобановского в индивидуальном порядке, как один из символов единства, прогрессивности и успешности украинского футбола и всей нашей страны.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть