«Алавес» — «Кадис» — 0:1. Чемпионат Испании, 38-й тур

2022-05-22 22:58 22 мая состоялся один из матчей 38-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Алавес» (Испания) и ... «Алавес» — «Кадис» — 0:1. Чемпионат Испании, 38-й тур

22 мая состоялся один из матчей 38-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Алавес» (Испания) и «Кадис» (Испания).

«Алавес» — «Кадис» — 0:1. Чемпионат Испании, 38-й тур«Алавес» — «Кадис» — 0:1. Чемпионат Испании, 38-й тур

Чемпионат Испании, 38-й тур

«Алавес» (Испания)«Кадис» (Испания)0:1 (0:0)
Голы: Лосано (76)

Предупреждения: Hernandez Luis (27)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Игра шла без голов до 76-й минуты, когда Энтони Лосано («Кадис») открыл счет — 0:1.

Большего же в этом матче ни «Алавес», ни «Кадис» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 0:1.