Украинский нападающий отличился победным голом за тбилисское «Динамо» (ФОТО, ВИДЕО)

2022-05-26 17:48 Украинский нападающий тбилисского «Динамо» Станислав Биленький вновь стал героем матча своей команды. Станислав Биленький отправляет мяч ... Украинский нападающий отличился победным голом за тбилисское «Динамо» (ФОТО, ВИДЕО)

Украинский нападающий тбилисского «Динамо» Станислав Биленький вновь стал героем матча своей команды.

Станислав Биленький отправляет мяч в ворота «Телави»

23-летний форвард принес «Динамо» победу над «Телави» в 16-м туре чемпионата Грузии. На пятой (!) компенсированной минуте второго тайма, когда на табло был счет 2:2, Биленький сумел провести победный гол.

Чемпионат Грузии. 16-й тур

«Динамо» Тб — «Телави» — 3:2 (2:1)

Голы: Патцатция (28, автогол), Киркитадзе (45), БИЛЕНЬКИЙ (90+5) — Ашортия (28), Хабуилани (78)

Напомним, что не так давно Биленький стал героем матча «Динамо» с «Сиони», оформив хет-трик.

Украинец является новичком «Динамо» — в грузинский клуб он перешел в январе этого года. До этого форвард защищал цвета другого «Динамо» — из Бреста. В Украине Биленький выступал за донецкий «Олимпик» (с 2014 по 2018 года), после чего перебрался в словацкий ДАК.