Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Григорий Суркис поздравил Анатолия Волка с 45-летием

2022-06-14 17:16 Почетный член УЕФА Григорий Суркис поздравил с 45-летием менеджера по международным вопросам киевского «Динамо» Анатолия Волка. ... Григорий Суркис поздравил Анатолия Волка с 45-летием

Почетный член УЕФА Григорий Суркис поздравил с 45-летием менеджера по международным вопросам киевского «Динамо» Анатолия Волка.

Анатолий Вовк и Мирча Луческу

Дорогой Анатолий!

От чистого сердца поздравляю тебя с юбилеем, отмечая незаменимую роль, которую ты играешь на ответственной должности в управленческой команде славного клуба.

Человек, безгранично преданный футболу и киевскому «Динамо», умение эффективно действовать в команде ты органично сочетаешь с незаурядными персональными качествами. На футбольном поле такие исполнители обычно становятся настоящими звездами, любимцами болельщиков. Несмотря на твое пребывание «за кадром», в каждой победе, в каждом титуле коллектива - несомненна твоя заслуга.

В это сложное для страны время прежде всего желаю тебе и всем Победы в кровавой войне. А мирная жизнь пусть озарится тебе счастьем, успехами, солнечными улыбками родных, близких и друзей.

Пусть футбол остается для тебя источником вдохновения, а плодотворная работа под динамовским флагом доставляет удовольствие и позитив.

С уважением, Григорий СУРКИС

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.06.2022, 17:16
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть