Коноплянка отметился первым результативным действием за «Краковию» (ВИДЕО)

2022-06-19 07:41 Украинский полузащитник польской «Краковии» Евгений Коноплянка отметился первым результативным действием за свою нынешнюю команду. Евгений Коноплянка 32-летний ... Коноплянка отметился первым результативным действием за «Краковию» (ВИДЕО)

Украинский полузащитник польской «Краковии» Евгений Коноплянка отметился первым результативным действием за свою нынешнюю команду.

Евгений Коноплянка

32-летний футболист вышел на замену после перерыва во вчерашнем контрольном матче «Краковии» со «Сталью» из Жешува, а на 70-й минуте встречи именно после подачи Коноплянки с углового Кристиан Брачик отправил мяч в ворота соперника.  Отметим, что этот гол оказался победным для «Краковии».