Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Польская 155-мм САУ «KRAB» работает по оккупантам

2022-06-28 22:18 В сеть попало новое видео, а также фото применения ВСУ польской САУ «KRAB», оснащенной гаубицей калибра ... Польская 155-мм САУ «KRAB» работает по оккупантам

В сеть попало новое видео, а также фото применения ВСУ польской САУ «KRAB», оснащенной гаубицей калибра 155 мм.

САУ «KRAB» работает по оккупантам

18 таких САУ Польша передала ВСУ бесплатно, еще 56 Украина закупила.

«KRAB» способна выстрелить на расстояние до 40 км и при этом имеет высокий уровень скорострельности: эта САУ может выполнять по 6 выстрелов в минуту.

Также «KRAB» отличает мобильность — САУ набирает скорость до 70 км/ч, что фактически делает её неуязвимой при попытке врага наносить ответный огонь.

Лучший комментарий

YARY
Ярослав - Эксперт
28.06.2022 22:27
"Спасибо" Президентам "мирного времени" - Кучме и Ющенко за то, что не развивали и "проедали" собственную армию, распродавая технику с консервации в африканские страны! "Овощ" - тупо пытался расформировать все силовые структуры... Польша за 30 лет научилась производить достойную военную и гражданскую технику, а Украина за это время развалила всё, что имела :((( То, что имели до 2014 года - заслуга частных коммерческих КБ, а не государства. А ведь в 90-е годы в Польшу возили украинские кофемолки и телевизоры!!! Электронной промышленности у них не было совсем, кроме одного-единственного завода по выпуску стандартных ТЕЗ для больших ЭВМ стандарта "Варшавского договора" и "СЭВ".

Читать все комментарии (1)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть