Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Райс: "Страшно, насколько сильны игроки сборной Англии"

2022-06-30 18:39 Полузащитник «Вест Гема» и сборной Англии Деклан Райс считает, что пришло время для триумфа национальной команды ... Райс: "Страшно, насколько сильны игроки сборной Англии"

Полузащитник «Вест Гема» и сборной Англии Деклан Райс считает, что пришло время для триумфа национальной команды на больших турнирах. После полуфинала ЧМ-2018 и финала Евро-2020 англичане стремятся получить титул мундиаля 2022 года в Катаре.

Деклан Райс

«С таким подбором исполнителей, который есть в Англии, мы должны стремиться выиграть чемпионат мира. Очевидно, что мы были близки получить титул прошлым летом. Но как болельщику и как игроку национальной команды, мне становится страшно, насколько сильны футболисты в нашем составе.

Сейчас я чувствую, что мы находимся в отличном положении. Но чтобы это реализовать, нам нужно выиграть что-то важное для страны. Такой победой станет чемпионат мира в Катаре. Никто не ожидает успеха от Англии, но я чувствую, что это может стать нашим большим достижением с 1966 года. Саутгейт изменил наше мышление, и теперь мы подумаем, что сможем победить на мундиале», — цитирует 23-летнего футболиста издания Goal.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть