Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Агент Довбика: «Вариант с арендой не рассматривается ни футболистом, ни его клубом»

2022-06-30 17:43 Продолжается информационная шумиха вокруг будущего нападающего «Днепра-1» и сборной Украины Артема Довбика. Последний слух от турецкой ... Агент Довбика: «Вариант с арендой не рассматривается ни футболистом, ни его клубом»

Продолжается информационная шумиха вокруг будущего нападающего «Днепра-1» и сборной Украины Артема Довбика. Последний слух от турецкой прессы — якобы форвард перейдет в один из турецких грандов на правах аренды.

Артем Довбык

Представитель Довбика Алексей Люндовский выступил с опровержением.

«Да, действительно, со стороны всех четырех ведущих турецких клубов проявляют интерес к Артему. Но, первое, мы, как и раньше, ориентируемся на топ-чемпионаты Европы и в этом направлении ведется конкретная работа. Второе — вариант с арендой не рассматривается ни Довбиком, ни его клубом.

«К сожалению, в последнее время мне часто приходится выступать с опровержениями, поэтому просил бы наши СМИ меньше обращать внимание на сообщение турецкой желтой прессы, которая, к сожалению, иногда претендует на звание чемпионов мира по преувеличению», — отметил Люндовский.

Напомним, что активный интерес к Довбику проявляют «Торино», «Болонья», «Ноттингем Форест», а также ряд других итальянских и английских клубов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть