Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Павелко: «Будет очень символично, если приступим к соревнованиям УПЛ и ПФЛ в даты Дня Независимости»

2022-07-02 17:06 Президент УАФ Андрей Павелко рассказал детали подготовки к старту нового чемпионата Украины по футболу. Андрей Павелко. ... Андрей Павелко: «Будет очень символично, если приступим к соревнованиям УПЛ и ПФЛ в даты Дня Независимости»

Президент УАФ Андрей Павелко рассказал детали подготовки к старту нового чемпионата Украины по футболу.

Андрей Павелко. Фото - Д. Руденко

«Сейчас мы отрабатываем финальную версию протоколов безопасности и старт чемпионата с нашими клубами, Кабинетом Министров, Министерством молодежи и спорта. Есть очень много важных вопросов, с которыми мы впервые в жизни столкнулись, чтобы проводить футбол в нашей стране во время военного положения.

Очень важный старт, это отрабатывается с УЕФА и ФИФА, руководством страны, руководством военных администраций, спортивного сообщества. Важно начать чемпионат. Это важно для ребят на передовой, для всех украинцев. Чувствовать, что мы боремся за правду и победу ради нашего будущего.

Есть определенный смысл начать все соревнования УПЛ и ПФЛ отдать Дню Независимости, будем отрабатывать это. Будет очень символично для Украины, всего мира и европейской футбольной среды, чтобы в День Независимости мы снова дали месседж, что Украина живет, крепкая в своих стремлениях и обязательно победит», — сказал Павелко в эфире телеканала «Футбол1».

Лучший комментарий

auto-s2r
s2r Дед - Эксперт
02.07.2022 17:23
"Совок" він і є "совок". "Побудуємо до свята, запустимо на річницю". Меседжі треба надсилати щоденно, а не тільки на ювілеї.

Читать все комментарии (5)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть