В стане соперника. «Фенербахче» обыграл «Партизан»

2022-07-03 07:36 Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» во 2-м квалификационном раунде Лиги чемпионов. Стамбульский «Фенербахче» сегодня провел свой очередной, ... В стане соперника. «Фенербахче» обыграл «Партизан»

Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» во 2-м квалификационном раунде Лиги чемпионов. Стамбульский «Фенербахче» сегодня провел свой очередной, уже четвертый по счету контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону. На этот раз соперником команды Жорже Жезуша выступил вице-чемпион Сербии — белградский «Партизан». Сам поединок прошел в австрийском Граце.

«Фенербахче» — «Партизан» — 1:0

Контрольный матч

«Фенербахче» (Стамбул, Турция) — «Партизан» (Белград, Сербия) — 1:0 (1:0)
Гол: Валенсия (2)

«Фенербахче» (стартовый состав): Байындыр, Осайи-Самуэль, Салаи, Мин-Дже, Кадиоглу, Юкшек, Зайц, Линкольн, Брума, Росси, Валенсия.

Информацию о заменах «Фенербахче» традиционно не приводит, но сообщает, что новичок клуба — Эмре Мор, о подписании которого было объявлено на днях, в матче с «Партизаном» вышел на поле на 65-й минуте встречи.

Результаты всех контрольных матчей «Фенепбахче» в рамках подготовки к сезону:

«Фенербахче» — «Шкупи» (Македония) — 2:2
«Фенербахче» — «Тирана» (Албания) — 4:0
«Фенербахче» — «Аль-Шамаль» (Катар) — 4:2

Свой следующий спарринг соперник «Динамо» проведет в ближайшую среду, 6 июля, — против венгерского «Фехервара».