Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Супруга Месси показала яркое ФОТО с мужем с отдыха на испанских островах

2022-07-04 09:49 Антонелла Рокуццо, супруга звездного нападающего французского ПСЖ и сборной Аргентины Лионеля Месси, опубликовала в соцсетях новую ... Супруга Месси показала яркое ФОТО с мужем с отдыха на испанских островах

Антонелла Рокуццо, супруга звездного нападающего французского ПСЖ и сборной Аргентины Лионеля Месси, опубликовала в соцсетях новую совместную фотографию с мужем.

Антонелла Рокуццо и Лионель Месси

Фото сделано во время отдыха супружеской пары Месси на испанском острове Форментера. Лионель на снимке предстал в купальных шортах, а его избранница — в чёрном купальнике.

Лучший комментарий

Ded1
Сергей . - Эксперт
04.07.2022 13:16
Вы ошиблись опять. Месси - не мой кумир. Но выдающийся футболист. И очень известный человек. Но я его деньги не считаю, а Вам пояснил азбучные истины, которые знают все. С какой целью Вы тут разливаете свою желчь - непонятно. У каждого человека могут быть проблемы. А тем, кто находится сейчас на территории Украины - всем тяжело. И многие наши сограждане проходят прямо сейчас тружнейшие испытания. Я не знаю - где Вы проживаете и какие у Вас лично проблемы. Если бы я был Вашим другом или хотя бы знакомым - я бы Вам посочувствовал. Но я понятия не имею - кто Вы такой? И с какой стати я должен читать про Ваши проблемы?

Читать все комментарии (27)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть