Нападающий киевского «Динамо» Владислав Супряга, судя по всему, и в новом сезоне будет выступать в другом клубе.
Напомним, всю вторую половину сезона 22-летний футболист провел на правах аренды в «Сампдории», но за всё это время он принял участие лишь в одном матче этой команды, проведя на поле 24 минуты — именно этим игровая практика динамовца в Серии А и ограничилась.
На днях Супряга присоединился к «Динамо» на сборе в Швейцарии, однако, как сообщил известный украинский комментатор Виктор Вацко, столичный клуб будет искать нападающему новую команду.
«Перспективы Супряги у „Динамо“ мне видятся отсутствующими», — сказал Вацко, добавив, что на сбор «Динамо» форвард приехал с лишним весом в 5 кг.
По информации источника, одним из наиболее вероятных вариантов продолжения карьеры для Супряги является переход на правах аренды в «Днепр-1».
-
Valentyn Klimov(walent)
- Наставник
05.07.2022 19:02
Влад злився. Жаль але це його право і вибір. Міг стати можливо і не супер форвардом а добротним таким нападником. Мабуть не судилося. На даний момент він просто баласт для команди Луческу.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.07.2022 17:25
Лишний вес? Дебил решить забить на карьеру и "выдоить" у Суркиса деньги до конца контракта?
- 0
-
Динамо Легенда(lvv2001)
- Наставник
05.07.2022 16:40
передбачався такий розвиток подій.... нічого не виходить напевно вже і не вийде нічого путнього...
- 0
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
05.07.2022 16:33
5кг. лишнего веса, это показатель спортсмена к своей профессии. Супряга, судя по всему, уже смирился с тем, что он никому не нужен.
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
05.07.2022 13:59
Если бы проблема была только в этих 5 кг...Эти 5 кг вполне можно убрать за неделю тренировок.
- -1
-
Cергей Лавриненко(lavrik79)
- Наставник
05.07.2022 17:32
Это показатель отсутствия минимального уровня профессионализма. Это похоже на выпускника универа, которому сразу же дали очень солидный оклад, солидную работу. С которой человек не справляется. Но мало того, он еще и систематически беспричинно опаздывает на работу.
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
05.07.2022 17:43
Сколько у него лишний кг я не могу сказать, не взвешивал его. Но то что он просто посредственный футболист не обладающий и частью тех талантов о которых так много и долго говорили, мне было ясно давно. Как и то что в серии А Супряга играть не сможет. Нет у него необходимого уровня мастерства. Само по себе наличие лишних 5 кг крайне редко является поводом к анонсированному решению Динамо.
- 0
-
Cергей Лавриненко(lavrik79)
- Наставник
05.07.2022 18:56
Самое главное у него нет характера. Не скажу, что он совсем посредственность, но без работы над собой вот он и превратился в того Супрягу, которого мы видим. Я не буду говорить за всех звезд, но те же Роналду и Шевченко не переставали работать над собой, оставались после тренировок и дополнительно работали часами. Роналду имеет ОЧЕНЬ налаженный режим дня, даже сон высчитан при помощи специалистов. Да и можно посмотрите на его телосложение- человек часами не выходит из спортзала и вы себе можете представить 5 лишних кг? Хотя в плане веса для меня загадка Сидклей. Футболист с брюшком, но свое на поле отбегивал неплохо, от ворот до ворот
- 0
-
Alexandr Kirichenko(Woodstock)
- Наставник
05.07.2022 13:33
Парень (Супряга) явно без царя в голове. Ему сейчас надо было бы быть безупречным, а он такое творит.
- 1
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
05.07.2022 13:17
Такой бесславной аренды, которая была у Супряги в Сампдории, наверное ни итальянский, ни украинский футбол ещё не знали.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.07.2022 17:28
Почему же? Марьян Швед в "Севилье" и в "Селтике".
- 0
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
05.07.2022 11:54
Схоже що крім Дніпро 1 цей футболіст ніде так і не заграє...
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
05.07.2022 17:52
Минай, як варіант...на заміну Селезньову у 2 таймі або навпаки))))
- 0
-
s2r Дед
- Эксперт
05.07.2022 11:36
Его не "на лавке" надо было держать, а на диете :-))
- 4
-
Игорь Ян
- Опытный писатель
05.07.2022 10:49
Почему сразу "лишний вес"? А может это мастерство, опыт и харизма. Понимать надо...
- 1
-
s2r Дед
- Эксперт
05.07.2022 11:54
Если брать то, что вы перечислили, "по модулю" :-)
- 1
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
05.07.2022 10:21
А в Днепре по информации источника проблемы с салом. Лишние 5 кг будут не лишние.
- 2
-
Michael
- Старожил
05.07.2022 09:53
Та он уже на пике карьеры.
- 0
-
MateyS SergiyM(MateyS)
- Наставник
05.07.2022 09:46
Ех, якби десь ще працював Кварцяний... Ну, як останній шанс. :)
- 0
-
Против кротов ДК
- Старожил
05.07.2022 09:40
- 0
-
Vadim
- Эксперт
05.07.2022 09:57
Ага , і танець дотанцьований !))
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
05.07.2022 09:25
"Мальчик" совсем с катушек сполз. И по видимому его это не очень волнует. А жаль, но, как говорится, хозяин - барин.
- 0