«Днепр-1» обыграл словенский клуб со счетом 14:0

2022-07-09 08:29 «Днепр-1» в рамках подготовки к новому сезону провел вчера контрольный матч со словенской «Чардой» (представитель 4-го ... «Днепр-1» обыграл словенский клуб со счетом 14:0

«Днепр-1» в рамках подготовки к новому сезону провел вчера контрольный матч со словенской «Чардой» (представитель 4-го по рангу дивизиона страны) и отправил в ворота соперниках целых 14 мячей.

Фото — scdnipro1.com.ua

Контрольный матч

«Днепр-1» — «Чарда» (Словения) — 14:0 (5:0)
Голы: Довбик (6, 16, 36), Лучкевич (17, 38), Сарапий (47), Громов (49, 66), Соловьев (61), Лебедев (64, 70, 83), Пихалёнок (78, 82)

«Днепр-1»: (1-й тайм) — Юрчук, Горбунов, Логинов, Чоботенко, Кононов, Матюшенко, Рубчинский, Когут, Лучкевич, Назаренко, Довбик; (2 тайм) — Рыбак, Картушов, Порох, Сваток, Адамюк, Сарапий, Соловьев, Пихаленок, Лебедев, Горбунов, Громов.