В состоявшемся вчера в Киеве матче 9-го тура
чемпионата Украины между
«Оболонью» и
«Шахтером» (
1:0) серьезную травму получил полузащитник донецкой команды Фернандиньо. В одном из единоборств бразилец не сумел первым успеть к мячу, в итоге столкнулся с игроком «Оболони», что обернулось для полузащитника «горняков» поперечным переломом большой берцовой кости правой ноги, сообщает
официальный сайт «Шахтера».
Сразу же после злополучного инцидента Фернандиньо был доставлен в одну из киевских клиник, где ему сделали рентген и оказали первую помощь. Затем футболист был перевезен в аэропорт «Жуляны», откуда вместе с «Шахтером» вылетел в Донецк. Теперь полузащитнику предстоит пройти длительный период восстановления. По словам главного тренера «горняков» Мирчи Луческу, не исключено, то Фернандиньо выбыл из строя до конца года.
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
12.09.2010 13:14
- 1
-
Роман Коваленко(Buckethead)
- Опытный писатель
11.09.2010 18:16
шкода
- -2
-
Сергей Иванов(fanatdinamo)
- Опытный писатель
11.09.2010 17:02
http://www.dynamo.kiev.ua/news/39273.html#505209
- 0
-
Сергей Иванов(fanatdinamo)
- Опытный писатель
11.09.2010 17:03
Видео обзор
- 0
-
жорик Еселев(marsianin)
- Начинающий писатель
11.09.2010 15:51
Да......по человечески, его конечно жаль, но при повторе было хорошо видно, что не было нарушений.....желаю скорого выздоровления
- 1
-
(varyag)
- Наставник
11.09.2010 13:30
- 2
-
Serhiy J.(uauaua)
- Опытный писатель
11.09.2010 13:19
Получил вызов в сборную, даже гол забил в товарняке. А тут... С такой травмой он на полгода как минимум вылетает - еще не ясно успеет ли к весне хотя бы тренировки возобновить хоть в какой-то форме. Реабилитация после таких сложных травм может сильно растянуться...
- 0
-
Da An(Mezadray)
- Начинающий писатель
11.09.2010 13:30
Конечно,по человечески,его жаль,но нарушения там не было.
- 3
-
Serhiy Serhiy(Sergij)
- Старожил
11.09.2010 14:23
точно!
- 2
-
Николаевич Днепровский(Pavlinius)
- Наставник
11.09.2010 13:16
Где видео этого момента глянуть?
- 0
-
vladimir knyasev(vlast87)
- Опытный писатель
11.09.2010 16:36
в двух словах ,пошел на удар с лету и попал в бутсу игрока Оболони ..вопрос: зачем лезть на опасную игру ? Видно было что накладка будет ... не поберег себя ,и всем планам и в сб. и в ЛЧ конец ...Для профи игрока это всё.Пол года в не игры ... Эдуардо не даст соврать. Скорейшего выздоровления ,хорошо что не открытый перелом...
- 0
-
evro remont(evroremont)
- Начинающий писатель
11.09.2010 18:30
Да не обязательно накладка . Кто играл , тот знает что можно вместе с соперником ударить по мячу подъёмом одновременно , бывают такие эпизоды . И у кого "кости" крепче тот как правило обходится без травмы .
- 0
-
Val P(Sauron)
- Наставник
11.09.2010 13:15
Пусть выздоравливает. Кротов его отсутствие, конечно, ослабит...
- 0
-
evro remont(evroremont)
- Начинающий писатель
11.09.2010 13:07
Финал КУ. Шахтер - Ворскла 0:1
- 12
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
11.09.2010 13:13
Я помню этот эпизод. Поступил по свински. Вот и обратка......
- 7
-
Сергей Иванов(fanatdinamo)
- Опытный писатель
11.09.2010 17:05
Не думаю,что Бог послал ему травму:))) Но по поводу подлости этого игрока можно писать очень много... Матч с Ворсклой не один далеко... Но тем не менее пусть выздоравливает! От всего сердца желаю
- 3
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
11.09.2010 13:06
- 5
-
Евгений(rebrow)
- Старожил
11.09.2010 13:14
согласен с Вами полностью!просто приятно что уровень боления на высоком уровне в Нашем клубе
- 4
-
Евгений(rebrow)
- Старожил
11.09.2010 12:46
пусть поправляется!рад,что у Нашего клуба нормальные болельщики и даже сопернику желают наилучшего!!
- 7
-
Yevgen(salsero)
- Старожил
11.09.2010 12:42
да при чем тут крот - не крот. Таких травм никому не пожелаешь. Жалко, Шахте в ЛЧ он бы очень пригодился.
- 13
-
(gerassimo)
- Наставник
11.09.2010 12:40
желаю ему поскорее выздоравливать...
- 4
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
11.09.2010 12:39
Никому никогда не пожелаю таких травм.
- 16
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
11.09.2010 12:39
От Оболони стало быть два в одном! И выиграли и важнейшего игрока выбили. Супер!!!
- -9