Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Никогда не простим»: Цыганков — о ракетном ударе по Виннице

2022-07-14 18:30 В четверг, 14 июля, Российская Федерация нанесла ракетный удар по Виннице. По официальным данным, погибли 20 ... «Никогда не простим»: Цыганков — о ракетном ударе по Виннице

В четверг, 14 июля, Российская Федерация нанесла ракетный удар по Виннице. По официальным данным, погибли 20 человек, среди которых трое детей, а также пострадали более 90 человек. Футболист сборной Украины и киевского «Динамо Виктор Цыганков прокомментировал обстрел своего родного города.

Виктор Цыганков

Цыганков сначала в Instagram-stories высказался о ракетном ударе.

«Никогда не простим! Россия — террористическое государство!»

«Гореть вам в аду, решисты».

Позже украинский игрок опубликовал отдельный пост в Instagram, в котором призвал мировое общество помочь Украине.

«Родная Винница. Мирный, спокойный город, где я рос. Это мой дом. Сегодня здесь гибнут люди и горят в огне разрушенные рашистскими ракетами здания. Убитые дети. Что вам сделали дети, только начинающие познавать жизнь? И это не только о Виннице, но и о каждом городе нашей страны. Неужели Европа и весь мир считают, что это касается только нас, украинцев? Пока наша нация не сдается, вы в безопасности. Но если их не остановить, то вы будете следующие. Россия — страна террорист, и они должны быть остановлены!», — написал Цыганков.

Лучший комментарий

auto-karl-fernandovich
Карл Фернандович Мицельмахер - Эксперт
14.07.2022 19:32
Не поймут. И не перестанут поддерживать эту тварь. Я их хорошо знаю. Те кто его поддерживают такие же как и путин. И точно так же как и он считают что украинцы должны жить так как они скажут. И что украинцев надо наказать за то что украинцы так жить не желают. Так что стрелять в ответ по мирному населению рф не имеет смысла. К тому же в таком случае к Украине могут быть вопросы со стороны Запада. А вот наносить удары по территории рф по военным целям давно пора. Но Запад против. И Украина вынуждена принимать во внимание эту позицию Запада.

Читать все комментарии (17)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть