Рафинья результативно дебютировал за «Барселону» и передал привет «Реалу»

2022-07-20 20:12 Полузащитнику Рафиньи понадобилось менее 45 минут, чтобы отличиться в своем дебютном матче за «Барселону». В своем ... Рафинья результативно дебютировал за «Барселону» и передал привет «Реалу»

Полузащитнику Рафиньи понадобилось менее 45 минут, чтобы отличиться в своем дебютном матче за «Барселону». В своем предсезонном туре в США каталонцы встретились с представителем МЛС «Интер Майами» (6:0).

Рафинья

Уже на 19-й минуте бразилец ассистировал Обамеянгу, еще через шесть минут отличился сам, а в конце тайма отличился второй результативной передачей.

«Ты всегда хочешь забивать в ворота соперников и, особенно, в дерби с «Реалом». Самое главное — это победа. Как на меня, мы лучше «Реала», — цитирует 25-летнего футболиста пресс-служба клуба.

Следующим соперником «Барселоны» будет мадридский «Реал». Встреча состоится в субботу, 23 июля, в Лас-Вегасе.