Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Шахтер» готовит ответ «Днепру-1» по Йовичевичу

2022-07-21 21:55 Донецкий «Шахтер» не станет молчать в ответ на недавнее заявление «Днепра-1» относительно ситуации с бывшим главным ... «Шахтер» готовит ответ «Днепру-1» по Йовичевичу

Донецкий «Шахтер» не станет молчать в ответ на недавнее заявление «Днепра-1» относительно ситуации с бывшим главным тренером этой команды Игора Йовичевича, который, напомним, в кратчайшие сроки принял решение возглавить «горняков».

Игор Йовичевич. Фото — scdnipro1.com.ua

По утверждению журналиста Михаила Спиваковского, «Шахтер» готовит ответное заявление по Йовичевичу и формулировкам «Днепра-1».

Напомним, днепровский клуб в своём заявлении прямым текстом обвинил Йовичевича в неуважении и предательстве, а «Шахтер» — в политике двойных стандартов.

«Йовичевич проявил себя как настоящий крот, причем еще задолго до своей презентации в качестве главного тренера «Шахтера», — говорится также в заявлении «Днепра-1».

Лучший комментарий

anatoliy4101
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН - Эксперт
21.07.2022 22:06
Кроты были есть и будут быдлячей командой, никогда не болел и не буду болеть за этих ватников, так как и многие болельщики,где бы кроты не играли ! Поздравим Ворсклу с победой над АИК а третий гол Ворсклы это что-то !!!!

Читать все комментарии (13)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть