Виталий Миколенко в матче за «Эвертон» отличился голом и ассистом (ВИДЕО)

2022-07-24 18:49 Украинский защитник английского «Эвертона» Виталий Миколенко стал одним из героев сегодняшнего товарищеского матча своей команды с ... Виталий Миколенко в матче за «Эвертон» отличился голом и ассистом (ВИДЕО)

Украинский защитник английского «Эвертона» Виталий Миколенко стал одним из героев сегодняшнего товарищеского матча своей команды с «Блэкпулом».

Виталий Миколенко в матче с «Блэкпулом»

Бывший футболист киевского «Динамо» попал в стартовый состав «ирисок» на этот спарринг, а уже на 6-й минуте встречи открыл счет, замкнув на дальней штанге фланговую передачу Натана Паттерсона.

Ну а в дебюте второго тайма Миколенко уже ассистировал — именно после его передачи Деле Алли отправил четвертый мяч в ворота «Блэкпула».

Отметим, что украинец провел на поле все 90 минут игры.

Контрольный матч

«Блэкпул» — «Эвертон» — 2:4 (1:2)
Голы: Мадин (44), Конноли (50) — МИКОЛЕНКО (6), Дэвис (11), Алли (48, с передачи МИКОЛЕНКО; 64)

«Эвертон»: Пикфорд, Паттерсон (Варингтон, 80), Тарковски (Прайс, 80), Мина (Холгейт, 46), Миколенко, Годфри (Кин, 46), Дукуре (Велш, 80), Дэвис (Аллан, 72), Алли (Доббин, 85), Гордон (Миллс, 80), Рондон (Ивоби, 60).