Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Спортивный директор «Арсенала»: «Трансфер Зинченко планировался еще полгода назад»

2022-07-25 20:39 Спортивный директор лондонского «Арсенала» Еду Гаспар прокомментировал приобретение его клубом украинского полузащитника "Манчестер Сити" Александра Зинченко. ... Спортивный директор «Арсенала»: «Трансфер Зинченко планировался еще полгода назад»

Спортивный директор лондонского «Арсенала» Еду Гаспар прокомментировал приобретение его клубом украинского полузащитника "Манчестер Сити" Александра Зинченко.

Александр Зинченко

«Трансфер Зинченко был запланирован еще шесть месяцев назад, чтобы максимально усилить позицию, на которую мы его в итоге взяли.

Мы очень рады, что Зинченко с нами, потому что он является тем исполнителем, на которого мы действительно были нацелены. Это игрок, который, как мы действительно верим, обладает характеристиками и качествами, которые наверняка повысят уровень нашей команды.

Микель Артета (главный тренер "Арсенала", - прим. ред.), конечно, знает Зинченко больше, чем кто-либо, потому что они вместе работали в «Манчестер Сити», но даже без этого вся информация о футболисте говорит о его высоком уровне. Причем, речь даже не только о его качествах как футболиста, но и о его качествах как человека. Для нас очень важно, чтобы в составе "Арсенала" был такой игрок, как Зинченко», — приводит слова Гаспара Sky Sports.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.07.2022, 20:39
shurik
Автор:
(shurik)
Статус:
Наставник (1244 комментария)
Подписчиков:
472
Медали:
Выбор редакции × 5

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть