Бывший защитник «Динамо» Богдан Михайличенко, выступающий ныне в «Андерлехте», перешел в «Шахтер». Об этом информирует официальный сайт донецкого клуба.
Сообщается, что Михайличенко будет выступать за «Шахтер» на правах аренды один сезон. У «Шахтера» будет возможность права выкупа футболиста по истечении срока аренды.
Напомним, Михайличенко выступал за юношеские и молодежные команды «Динамо», провел 2 матча за основу. В 2020 году перешел в бельгийский «Андерлехт», за который отыграл 2 сезона (51 матч, 1 мяч, 2 ассиста).
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Wboliwalnyk
- Наставник
28.07.2022 13:48
Свого часу був цілком співставним по рівню майстерності із Миколенком.
- 0
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
28.07.2022 11:56
Як сказав наш класик: "У кожного своя доля і свій шлях широкий"..
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
28.07.2022 08:46
Он воспитанник Динамо,но в основе провел только два матча. С тех пор лет 5 прошло. После Динамо играл еще в нескольких клубах. Заиграл только в Заре. Если его фамилия была не динамовская Михайличенко,а Калюжный,Мякушко или Билошевский,то врядли бы обратили бы на это внимание.
- 0
-
Eugene Smart(eugene01)
- Наставник
28.07.2022 00:57
Непоганий гравець, шкода,що в Бельгії не склалося, а міг би як Малиновський чи Яремчук піти на "підвищення". А в "Шахті", коли повернуться бразильці, Бодю та Корнієнка посадять міцно на лаву.
- -2
-
Андрей Волошко(diesel1964)
- Начинающий писатель
28.07.2022 00:45
В Динамо играли воспитанники Шахтёра, самые яркие Коньков, Чанов, Ребров! Не сложилось в Динамо может получиться в Шахтное!! За Шахтер не болел лет 15, но сейчас наверное интересно будет3 на него посмотреть! Динамо сегодня увидел! Класса игроков не всегда хватает,но командный дух на уровне! И в Динамо очень классный тренер, кто бы что не говорил! То что прошли турок это его тренерская победа!
- -1
-
Андрей Волошко(diesel1964)
- Начинающий писатель
28.07.2022 00:45
В Динамо играли воспитанники Шахтёра, самые яркие Коньков, Чанов, Ребров! Не сложилось в Динамо может получиться в Шахтное!! За Шахтер не болел лет 15, но сейчас наверное интересно будет3 на него посмотреть! Динамо сегодня увидел! Класса игроков не всегда хватает,но командный дух на уровне! И в Динамо очень классный тренер, кто бы что не говорил! То что прошли турок это его тренерская победа!
- -2
-
Андрей Волошко(diesel1964)
- Начинающий писатель
28.07.2022 00:44
В Динамо играли воспитанники Шахтёра, самые яркие Коньков, Чанов, Ребров! Не сложилось в Динамо может получиться в Шахтное!! За Шахтер не болел лет 15, но сейчас наверное интересно будет3 на него посмотреть! Динамо сегодня увидел! Класса игроков не всегда хватает,но командный дух на уровне! И в Динамо очень классный тренер, кто бы что не говорил! То что прошли турок это его тренерская победа!
- 0
-
Віталій
- Старожил
28.07.2022 00:02
Він же хотів закордоном грати.ЗРАДНИК,зрадив і Динамо і своїй мрії,тобто подвійний
- -3
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
27.07.2022 23:26
предлагаю кротам ещё подписать Русина. топ усиление
- 0
-
Юрис .(asparagus)
- Наставник
27.07.2022 21:14
1. Нажаль Динамівець у Шахтарі...
- 0
-
Fan Dynamo
- Наставник
27.07.2022 23:00
Какие гроши? У них уже бюджет тю тю. Кто сейчас пойдет из Европы в украинскую команду? Только свои.
- -2
-
Юрис .(asparagus)
- Наставник
27.07.2022 23:17
Я без всіляких "язв" ))))
- 0
-
Fan Dynamo
- Наставник
28.07.2022 14:31
У сусіда хата згоріла ... Так твоя те ж горить!
- 0
-
Дмитро DK(pdi)
- Старожил
27.07.2022 21:13
Мені подобалпсь його гра коли бкв в Зарі. Нажаль не пішли справи в Бельгії. Йовічевич вміє реанімувати футболістів. Сподіваюсь що зможе перезапустити кар'єру в Шахтарі.
- -1
-
Vovan
- Начинающий писатель
27.07.2022 20:59
Если у него был выбор, то он не динамовец.
- 0
-
Юрій Ковтун(kovtunet)
- Наставник
27.07.2022 19:43
ну хоч не прямий перехід ))
- 1
-
A weel(anatolij-vikul)
- Наставник
27.07.2022 19:41
Кот Кардинала:
- 1
-
Bat Hedgehog(AuT1544)
- Наставник
27.07.2022 19:37
В даний час, нелегкий для нашої країни, якось важко коментувати даний трансфер та саме рішення Богдана. Але ж повернувся з Бельгії на УКРАЇНУ, а не з Англії в ОАЕ на пляж ... І як ще розмірковувати щодо динамівського сердця?
- 0
-
s2r Дед
- Эксперт
27.07.2022 23:28
В Україну. Або на батьківщину.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
28.07.2022 12:38
А йому все однаково.
- 0