Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Журналист: «Луческу одобрил единственного игрока, которого готов пригласить в «Динамо» на замену Вербичу»

2022-08-01 17:16 Наставник киевского «Динамо» Мирча Луческу определился с футболистом, который может усилить команду в летнее межсезонье после ... Журналист: «Луческу одобрил единственного игрока, которого готов пригласить в «Динамо» на замену Вербичу»

Наставник киевского «Динамо» Мирча Луческу определился с футболистом, который может усилить команду в летнее межсезонье после перехода Беньямина Вербича в «Панатинайкос», сообщает журналист Игорь Бурбас в эфире программы «Чистый подкаст».

Мирча Луческу

«Динамо» пересматривало кандидатов из УПП, поскольку из других чемпионатов никто не приедет, а здесь некого пригласить. У «Шахтера» есть Мудрик, других нет смысла приглашать. Единственная кандидатура, которую одобрил Луческу — Кабаев из «Зари», — сказал Бурбас.

Лучший комментарий

pashamedwedew
pasha medwedew - Опытный писатель
01.08.2022 18:40
В Динамо есть Антюх, уже 25 лет, сидит на лавке 2-й год. Зачем сидит, брали чтоб играл, почему не играет? Недавно были аж 2-а Волошина. Отдали. Почему не отдали Антюха, чем он лучше 2-их игроков, которые его моложе? Был на сборах недавно Царенко. Вернули в U-19. Рано ему играть в первой команде. А когда не рано? Суркис сказал, что легионеров в команду из-за ситуации в стране не может подписать, но в Динамо за то есть талантливая молодежь. Это кто и где она есть? Опять вспомнят Забарвного. Сейчас команде нужен левый вингер. Вроде игроков много, в данном случае полузащитников много, а играть некому. Такая же ситуация с форвардами. Который год в команде Беседин основной форвард. От него угрозы воротам соперника нет. Где форварды.

Читать все комментарии (30)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть