Гол украинца принёс ничью «Зюлте-Варегему» в матче чемпионата Бельгии с «Брюгге» (ВИДЕО)

2022-08-06 09:31 Защитник донецкого «Шахтера» Александр Драмбаев, который этим летом перешел на правах аренды в бельгийский «Зюлте-Варегем», открыл ... Гол украинца принёс ничью «Зюлте-Варегему» в матче чемпионата Бельгии с «Брюгге» (ВИДЕО)

Защитник донецкого «Шахтера» Александр Драмбаев, который этим летом перешел на правах аренды в бельгийский «Зюлте-Варегем», открыл счет голам за свой новый клуб.

Александр Драмбаев (в центре) принимает поздравления партнеров

21-летний футболист молодежной сборной Украины попал в стартовый состав «Зюлте-Варегема» на вчерашний матч 3-го тура чемпионата Бельгии с «Брюгге», а на 69-й минуте встречи сумел результативно замкнуть в штрафной площади соперника фланговую передачу партнера. Отметим, что гол Драмбаева позволил «Зюлте-Варегему» уйти от поражения.

Чемпионат Бельгии. 3-й тур

«Брюгге» — «Зюлте-Варегем» — 1:1 (0:0)
Голы: Сков-Ольсен (47) — ДРАМБАЕВ (69)

На 80-й минуте минуте матча Драмбаев был заменен. В его активе уже три матча за «Зюлте-Варегем». После трех туров команда украинца имеет в своем активе четыре очка.

Добавим, что в этом матче принял участие еще один украинский легионер: в составе «Брюгге» на 75-й минуте встречи на замену вышел защитник Эдуард Соболь.