Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Петраков: «Я очень благодарен Луческу»

2022-08-06 17:55 Главный тренер сборной Украины Александр Петраков рассказал о посещении киевского «Динамо». Александр Петраков и Мирча Луческу ... Александр Петраков: «Я очень благодарен Луческу»

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков рассказал о посещении киевского «Динамо».

Александр Петраков и Мирча Луческу (фото: uaf.ua)

— Это тренерская работа. Вот вчера разговаривал с Луческу, с ребятами: Мирча пригласил меня на командный ужин, мы очень тепло пообщались. Хочу сказать, что Луческу позвонил мне в июне в Ирландию, на следующий день после нашего поражения в Уэльсе, поддержал меня и игроков. Я ему очень благодарен за этот звонок.

Нужно сказать прямо и откровенно: клубные тренеры делают украинский футбол. Поэтому я думаю, что это мой долг - ездить, поддерживать их, говорить, интересоваться их делами, обмениваться мыслями. Хотя сейчас не так просто, как в феврале, когда все наши клубы готовились в Турции, и я смог посетить лагеря всех 16-ти команд УПЛ, — сказал Петраков в интервью сайту УАФ.

Лучший комментарий

auto-alex-el
Alex El - Старожил
06.08.2022 18:27
Шо сказать? Оба молодцы! Луческу, самый возрастной тренер Лиги чемпионов! ....Петраков, первый значительный успех которого был на седьмом десятке.... Кстати, судя по его реакции со скамейки запасных, когда сборная забивает, как празднует гол, видно, что он еще далеко не пожилой человек! Собствено Луческу, на линии тоже не отстает, может так "загнуть мата" , что судье мало не покажеться! Энергия есть! Долгих лет творческой жизни обоим!

Читать все комментарии (1)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть