Кристиан Ильцер: «Мне редко приходилось видеть, чтобы команда доминировала так, как это продемонстрировал «Штурм»

2022-08-07 07:43 Главный тренер австрийского «Штурма» Кристиан Ильцер прокомментировал ничейный результат во вчерашнем матче своей команды с «Ридом» ... Кристиан Ильцер: «Мне редко приходилось видеть, чтобы команда доминировала так, как это продемонстрировал «Штурм»

Главный тренер австрийского «Штурма» Кристиан Ильцер прокомментировал ничейный результат во вчерашнем матче своей команды с «Ридом» (1:1) в рамках 3-го тура чемпионата Австрии.

Кристиан Ильцер

«Крайне досадно. Это однозначная потеря двух очков („Штурм“ в матче с „Ридом“ вёл в счете 1:0 с 11-й и до 78-й минуты встречи, а затем пропустил гол с пенальти, — прим.ред.).

Я доволен игрой своих подопечных. Мне редко приходилось видеть, чтобы команда доминировала так, как это продемонстрировал „Штурм“ сегодня. Но мы не создали достаточно моментов, чтобы забить больше, чем один мяч. Мы не были достаточно конкретными в завершающей фазе своих атак. Даже находясь в большинстве (с 61-й минуты матча, — прим.ред.), мы делали недостаточно в атакующей фазе», — сказал Ильцер после матча с «Ридом».

Напомним, «Штурм» является соперником киевского «Динамо» в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов. Первый матч между этими командами состоялся в минувшую среду и завершился победой киевлян со счетом 1:0, а в ближайший вторник, 9 августа, соперники проведут в Граце ответный поединок.

auto-s2r
s2r Дед - Эксперт
07.08.2022 09:26
Налаштування команди перед матчем-відповіддю з "Динамо". Ми не проти "домінування" з не кращим результатом у вівторок :-)