Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кристиан Ильцер: «Если мы будем уверенно давить на «Динамо», то у нас есть шанс»

2022-08-08 10:13 Главный тренер австрийского «Штурма» Кристиан Ильцер, в очередно раз комментируя ничейный результат в матче своей команды ... Кристиан Ильцер: «Если мы будем уверенно давить на «Динамо», то у нас есть шанс»

Главный тренер австрийского «Штурма» Кристиан Ильцер, в очередно раз комментируя ничейный результат в матче своей команды с «Ридом» (1:1) в 3-м туре чемпионата Австрии, коснулся и ответной встречи с киевским «Динамо» в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов, которая пройдут завтра в Граце.

Кристиан Ильцер

«Результат матча с "Ридом" крайне раздражает ("Штурм" утратил преимущество в счете в конце второго тайма, находясь при этом в большинстве, - прим.ред.). Но по большей части я удовлетворен игрой своих подопечных. Единственное, чего нам не доставало - достаточного количества голевых моментов.

Что же касается противостояния с "Динамо", то я убежден, что "Штурм" еще может перевернуть ход борьбы в свою пользу (первый матч соперников завершился победой "Динамо" со счетом 1:0, - прим.ред.). Если мы будем уверенно давить на Киев, то у нас есть шанс. Мы верим, что сможем это сделать, я верю в захватывающий поединок», — приводит слова Ильцера австрийское издание Puls24.

Лучший комментарий

auto-mnats
мнац щи - Старожил
08.08.2022 10:17
главное не подавитесь! Динамо удачи!)

Читать все комментарии (3)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть