Первая лига. «Арсенал» — «Динамо-2» — 0:2

2010-09-18 19:48 Загруженное изображение После девяти туров показатели «Динамо-2» в турнирной таблице пестрели цифрами кратными тройке. Имея равное количество ... Первая лига. «Арсенал» — «Динамо-2» — 0:2

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
После девяти туров показатели «Динамо-2» в турнирной таблице пестрели цифрами кратными тройке. Имея равное количество побед, поражений и ничейных результатов, с разницей забитых и пропущенных мячей 9:9 киевляне занимали 11-ю позицию в лиге. Белоцерковский «Арсенал» опережал «Динамо-2» на три очка, но после очной встречи команды сравнялись по набранным очкам.

На протяжении всей встречи команда Геннадия Литовченко доминировала на поле. В дебюте мог отличиться Оберемко, но его удар парировал вратарь Литвин. В начале второй половины встречи классно пробивал Шевчук — на этот раз на стороне «канониров» была перекладина. К чести Сергея, он руки не опустил, продолжал искать счастье у чужих ворот и в последней четверти встречи сумел дважды отличиться, принеся своей команде победу.

На 70-й минуте Шевчук пробил с 25-ти метров. Мяч по пути задел соперника и изменив траекторию полета влетел в ворота. А за три минуты до окончания основного времени нападающий воспользовался ошибкой вратаря в игре «на выходе» и переправил мяч в пустые ворота.