Как уже
сообщалось, после вчерашнего поражения от
«Севастополя» (
1:2) в рамках 10-го тура
чемпионата Украины главный тренер днепропетровского
«Днепра» Владимир Бессонов подал в отставку с занимаемой должности. В этот же день «Днепр» официально подтвердил эту информацию.
Пока руководить «Днепром» в качестве исполняющего обязанности главного тренера команды будет бывший ассистент Бессонова — Вадим Тищенко. Что касается нового наставника днепропетровцев, то, по данным украинских СМИ, на этот пост сейчас претендуют три специалиста — главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин
(на фото), наставник «Спартака» из Нальчика Юрий Красножан, а также бывший рулевой тираспольского «Шерифа» и российского «Салюта» Леонид Кучук, который по сей день остается без работы.
Добавим, что в самом «Днепре» информацию о кандидатах на должность главного тренера команды не комментируют, равно как и не называют сроки, в которые настанет определенность с новым наставником команды.
-
Алексей Киев(ag70)
- Старожил
19.09.2010 19:27
- -1
-
k2 fifa(vasy)
- Читатель
19.09.2010 17:13
а блохін !??? для дніпра просто ідеальний тренер!!!!!!! а всі інші це буде газаїв два контракт відпрацюють і назад поїдуть, а блохін буде перш завсе суркісам доводити що він тренер класний!!!!!!!!!!!
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.09.2010 18:05
Так Суркисы в этом и не сомневаются! Но вот, беда, характерами не сошлись, слишком "колючий" Блохин...
- 0
-
Вiктор Миколайович(vitec)
- Старожил
19.09.2010 14:05
А Грозный, Демьяненко, Заваров чем не подходят?
- 1
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
19.09.2010 13:48
Ну чего только не придумают эти писаки.Особенно мне понравилось о том,что Семин прийдет в Днепр.Если бы это случилось,как он после этого мог бы смотреть в глаза Суркису.По Семину - это утка.ИМХО.
- 1
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
19.09.2010 13:24
Серед кандидатів не вистачає ще двох: Моуріньо та Фергюссона.
- -1
-
Zho Vel(velur)
- Наставник
19.09.2010 13:10
- -1
-
Данило Денисов(Soldo)
- Начинающий писатель
19.09.2010 13:46
Максимов обьективно охарактеризовал то,что происходило на поле,в отличии от Газзаева,"визжащего" о том,что он должен был обыгрывать "БАТЭ".
- 3
-
Шурик Киевский(prostosAsHo)
- Наставник
19.09.2010 13:03
Максимова берите - не прогадаете! х)
- 0
-
Vitaliy Vladyka(VVlad)
- Начинающий писатель
19.09.2010 12:46
никто из этих троих не будет тренером днепрян
- 2
-
Владислав(MapkoBka)
- Старожил
19.09.2010 12:23
НЕ..Семина в Динамо хочу видить...Нравится его тактика...ВЕЛИКОГО напоминает.=0)
- -10
-
Vitaliy Vladyka(VVlad)
- Начинающий писатель
19.09.2010 12:47
ты о каком великом???? Если о ВВЛ, то тактика Семина полный антипод
- 3
-
Вадим(slovo)
- Наставник
19.09.2010 13:11
До Великого КАК ДО неба рачки
- -1
-
Тарас Казюк(Kyzia)
- Опытный писатель
19.09.2010 12:10
может Алиева увидим в Днепре )
- 0
-
Aaaaaa AAAAAA(Vermachten_der_Sturen)
- Читатель
19.09.2010 12:08
А Газзаева в этом списке случайно нет?
- 0
-
ВОЛОДИМИР Сивенко(Siva_1927_)
- Опытный писатель
19.09.2010 11:47
хД
- -8
-
Дмитрий Семенов(MoscowFanDK)
- Опытный писатель
19.09.2010 11:44
Бред ... Люди пишут , чтобы только писать.
- -7