«Рад, что сумели сегодня победить. Но это была тяжелая победа, равно как и вся игра в целом, — сказал динамовский форвард, ставший автором первого гола в ворота „Зари“. — В какой-то мере, нам просто, наверное, просто не везет в реализации голевых моментов. Именно так было, в частности, сегодня. Но все-таки дожали соперника, забили победный мяч. Спасибо большое нашим болельщикам за поддержку! Мне хочется, чтобы она с их стороны была еще более ощутимой. Нам она сейчас очень нужна! Ну а мы будем готовиться к следующему матчу».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
(molot13)
- Читатель
20.09.2010 10:08
Пришол,увидел,победил :)АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО МОЛОТОК!!!
- 0
-
Йокто Йоттов(yocto)
- Начинающий писатель
20.09.2010 09:47
Спасибо тебе Андрей что ты есть!!!
- 0
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
20.09.2010 07:00
- 0
-
Sergij Makada(gs-kr)
- Читатель
19.09.2010 23:46
Кировоград с Динамо!))за Шеву, за всю команду, а значит и за тренера!))мы верим в вас!))хватит ныть как истерички и гнать на тренера ДК !ДК это единая команда!))вместе с тренером!)Шева правилно сказал)
- 1
-
alex lazar(lazar)
- Опытный писатель
19.09.2010 23:44
Андрей спасибо Тебе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 1
-
Вадим Григор'єв(gvv)
- Наставник
19.09.2010 22:04
Севастополь тоже за Динамо и Шеву.
- 1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
19.09.2010 21:50
вообще конечно позорище, чтобы не проиграть Заре Шева вынужден недолечив толком травму раньше начинать тренироваться и выходить на поле полуготовым. в 34 года.
- 2
-
Сергей Р(rdk1)
- Старожил
19.09.2010 21:41
Мужики,Газаев тренер,но он же не может заставить игроков играть лутше,хоть они и могут!!!
- 1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
19.09.2010 21:51
зачем он выпускает игроков, которые ничего не показывают из матча в матч? я готов понять, если он будет выпускать андре, чтобы парень притёрся и набрал форму. зачем по 90 минут играет нинкович?
- 0
-
Роман Лобойко(Hunter_on_moles)
- Наставник
19.09.2010 21:20
Как же хочется,что бы Шева был вечен!
- 2
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
19.09.2010 20:20
Андрей, спасибо, тебе, что отметил поддержку болельщиков! Поверь, даже когда льется грязь и помои, даже в эти минуты есть люди, которые от всего сердца поддерживают команду. Твои слова о болельщиках просто бесценны! Спасибо команде за такую важную победу!
- 1
-
viktor sher(vik0510)
- Опытный писатель
19.09.2010 19:12
Не понятно почему сидит Гильерме,почему его Газаев в упор не видит?
- 1
-
A. Ch.(A.R.S.)
- Старожил
19.09.2010 19:22
Я підозріваю, що Газ не пробачить Гілі деяких його коментарів. коли він їх давав, граючи за ЦСКА (не сподіваючись на "фінт долі").
- 1
-
Vadim Nesterenko(vadim1994)
- Наставник
19.09.2010 18:51
та зачем гнобить и полевать грязью в натуре газзаева ? человека тоже можно понять... жалко его не много...
- 1
-
vlad shvets(fanat86)
- Начинающий писатель
19.09.2010 18:59
Как там у русских : " Взялся за гуж - не говори,что недюж ! " Правильно ?!
- 1
-
Конрад Карлович(doctor_bykov)
- Наставник
19.09.2010 19:53
- 1
-
Евгений Раев(raev_evgenij)
- Опытный писатель
19.09.2010 18:40
Ниче, скоро начнут голы сыпаться!!! Не могут же вечно Гусев с Ярмоленко не забивать!!! Забьют. Только потренироваться надо как-то с выходами один на один, да и с ударами с пяти-десяти метров. Луческу тоже хотели выгнать - а что в итоге. Кубок взяли, так же само у них ничего не получалось. Так что не надо никого трогать. Главное стараться, тренироваться, меньше говорить -больше делать. И голы прийдут - Динамо ВПЕРЕД!!!
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.09.2010 18:30
Спасибо, Андрюша, что ты есть у нас!
- 1