Сегодня состоялись заключительные четыре матча 10-го тура
чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Результаты этих поединков — вашему вниманию.
«Заря» — «Динамо» — 1:2
«Арсенал» — «Металлист» — 0:1
«Карпаты» — «Оболонь» — 3:0
«Шахтер» — «Таврия» — 4:1
Все результаты 10-го тура, турнирная таблица >>>
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
20.09.2010 03:35
Ничего, мы в преследовании. Шахтёр в пределах досягаемости. В следующем туре пускай с Металлистом сыграют- у них как раз Девич выздоровел.
- 2
-
Евгений Пипота(supplyer69)
- Старожил
20.09.2010 01:39
- 1
-
Vladyslav(Vladyslav)
- Начинающий писатель
19.09.2010 22:35
я в шоке что Динамо ели победу у аутсайдера вырвала.. :\
- 0
-
Конрад Карлович(doctor_bykov)
- Наставник
19.09.2010 23:14
- 0
-
Микола Шевченко(Shved)
- Наставник
20.09.2010 08:25
А нічого, що у цієї ж Зорі Шахтар з трудом виграв 1-0, забивши гол на 87 хвилині, після чого вирішив повернути Віценця, а у іншого аутсайдера Металурга З перемогу вирвати так і не зумів (1-1)? Пора усвідомити, що ті часи, коли Динамо , а потім і Шахтар могли запроста без негативних наслідків і без втрат очок затівати перебудову, екпериментувати з грою і складом, перепочивати після (перед) міжнародних матчів, пройли назавжди, і тепер карається найменше розслаблення, недонастрій, недооцінка, а разом з тим карається і перевтома від насиченого календаря. Треба відкинути стереотипи і зрозуміти, що Чемпіонат України дуже складний і недаремно входить до європейської десятки, а отже для уникнення розчарувань лідерам потрібно інакше готуватись до матчів внутрішнього календаря. В нашому чемпіонаті перемагають лідерів навіть ті команди, які вилітають з Вищої Ліги: Борисфен, Нафтовик, Закарпаття і т.д. І що цікаво, не зважаючи на надзвичайний спротив зі сторони суперників, а може і завдяки йому, все частіше голи виходять красивенні, нічим не гірші за голи з Примери АПЛ чи Серії А. Звісно у мене серце обірвалося коли Зоря забила гол, але ж і не оцінити красу того голу не можна. Те, що, з моєї точки зору, шикарний гол забив Вукоєвич (невтрачав час на підлаштовування, перекладування мяча з ноги на ногу, на обробку, а в один дотик тим чим можна було по несподіваній траєкторії відправив у девятку, при дифіциті часу і колосальній напрузі останніх секунд) я вважаю нормою для такого клубу, як Динамо. А от те, що середняки та аутсайдери регулярно забивають класні мячі - то хороша ознака, то вже свідчення рівня для чемпіонату вцілому. Ну а матчі лідерів сьогодні стали просто казкою, святом футболу. Я з нетерпінням очікую, навіть з більшим ніж міжнародних матчів, такі поєдинки, як Металіст-Шахтар, Карпати-Металіст, Щахтар-Динамо, що відбудуться найближчим часом.
- 1
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
19.09.2010 22:16
Рискую нарваться на минусы, но откуда такой трепет перед Карпатами? Простите конечно, но - Динамо Вперёд!!!
- 4
-
Serg(lanc)
- Наставник
19.09.2010 22:19
плюс
- 1
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
19.09.2010 22:44
Да вы что... Трудно поверить... Спасибо.
- -2
-
sava Bes(Carlos)
- Наставник
20.09.2010 11:56
Но почему!? Мне лично,тоже не нравится это поклонение Карпатам,при этом обливая грязью своих играков,Динамо...............
- 0
-
Микола Шевченко(Shved)
- Наставник
19.09.2010 21:57
Україна проводить вже 20-й Чемпіонат. Але на сайті ПЛ окрім логотипу з намальованою кельмою та рекламою однієї організації нема ні порядкового номеру, ні емблеми 20-го чемпіонату, цікаво чому?
- 6
-
Сергей Пушкин(orfag1)
- Начинающий писатель
19.09.2010 21:35
32000 не на Таврию, народ ходит на Шахтер
- 4
-
Игорь Шубин(shubin)
- Начинающий писатель
19.09.2010 21:41
Рад за Донецк. Развитие на лицо.
- 4
-
Serhiy J.(uauaua)
- Опытный писатель
20.09.2010 00:19
еще бы болели организованнее. а то даже фан-сектору трудно перекрищать этот однородный гул при такой акустике стадиона.
- 0
-
Игорь Шубин(shubin)
- Начинающий писатель
20.09.2010 00:32
Был я на Донбасс-арене и скажу точно, что по организованности боления донецкие дают фору всем остальным. Еще увидел что продолжают в этом плане работать - комментатор стадиона перед матчем разучивает разные переклички с болельщиками. Лучшее что имеем в плане организованности болельщиков - это Донецк.
- 0
-
sava Bes(Carlos)
- Наставник
20.09.2010 11:53
Да особенно когда детский сад кричит,это не впечетляет.Наверное каждой школе в приказном порядке,обязали детей туда водить.......
- 0
-
Игорь Шубин(shubin)
- Начинающий писатель
20.09.2010 16:12
Или когда сначала трибуна С отвечает ультрасам "Вперед Шахтер", потом ультрасы обращаются к трибуне В и она тоже отвечает тем же ну а потом трибуна Д. Совсем не впечатляет....Быть на стадионе и смотреть трансляцию - разные вещи
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
19.09.2010 21:32
Металл после гола играть бросил, смотреть было невозможно, старался фактически один Тайсон.
- -1
-
Николай Пономаренко(ponom)
- Опытный писатель
19.09.2010 22:24
Смотреть вообще было отвратно - стадиончик низенький и камеры стояли слишком низко.
- 1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
19.09.2010 23:02
плюс их похоже всего две и обе работают на общий план. повторов фактически нет. надо ещё денег у ярика занять, на пару камер
- 0
-
Юрий Жарков(yurchyc)
- Читатель
19.09.2010 21:28
И снова судьи подыгрывают Динамо и Шахтеру, а потом удивляемся результатам в еврокубках...
- -7
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
19.09.2010 22:39
это ты про неназначенный в ворота зари пеналь ?!
- 2
-
(Trish)
- Старожил
20.09.2010 00:37
по сровнению с двумя моментами у ворот шахты это фигня...
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
19.09.2010 21:27
Давайте не будем обострять по поводу второй силы .. скоро очная встреча, там кое что выясним
- 0
-
комментарий удален
-
Конрад Карлович(doctor_bykov)
- Наставник
19.09.2010 21:42
- 2
-
Игорь Шубин(shubin)
- Начинающий писатель
19.09.2010 21:42
Аминь твоему слову
- 2
-
Ruslan Rubin(K-Pax)
- Наставник
20.09.2010 04:02
все только ЗА ! АДНАЗНАЧНА !!! %)
- -1
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
19.09.2010 21:14
А может Карпаты не третья сила, а вторая? А кто третья может быть?
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
19.09.2010 21:10
Карпаты молодцы - заслуженно завоевали себе третье место. Будем надеяться сохранят свою стабильность для будущих выступлений в европе ! Это достойная треться сила на сегодня !
- 6
-
(fcdimati)
- Эксперт
19.09.2010 21:10
- 0
-
Игорь Шубин(shubin)
- Начинающий писатель
19.09.2010 21:07
На данный момент третьей силой нашего чемпионата выглядят именно Карпаты. Но с другой стороны сейчас трудно сказать кто есть второй силой.
- -5
-
Дина(Dina_Myk)
- Наставник
19.09.2010 21:11
Ничего, вот скоро снимут с них 9 очей и тогда посчитаемся! Шутка :))))
- -6
-
Serg(lanc)
- Наставник
19.09.2010 22:18
А какие есть варианты, простите?
- 0
-
Юра Хребтов(centr)
- Начинающий писатель
19.09.2010 21:07
блин кроты выграли
- 0
-
Иван Верховцов(MMK_VETL)
- Начинающий писатель
19.09.2010 21:05
- 0