Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Умер Вячеслав Семенов. Соболезнования от Игоря Суркиса и Григория Суркиса

2022-08-12 22:21 На 75-м году жизни остановилось сердце бывшего футболиста киевского «Динамо» и тренера динамовской футбольной школы Вячеслава ... Умер Вячеслав Семенов. Соболезнования от Игоря Суркиса и Григория Суркиса

На 75-м году жизни остановилось сердце бывшего футболиста киевского «Динамо» и тренера динамовской футбольной школы Вячеслава Семенова.

Вячеслав Семенов

От имени клуба соболезнования родным и близким Вячеслава Михайловича выразил президент «Динамо» Игорь Суркис.

«С чувством глубокой скорби встретил печальное известие о смерти Вячеслава Михайловича Семенова.

Ушел из жизни воспитанник школы киевского «Динамо», бывший игрок нашего клуба, который получил признание и известность в составе другого представителя украинского футбола - луганской «Зари».

Неоценимую пользу для родного киевского «Динамо» Вячеслав Михайлович принес как детский тренер, несколько десятилетий помогая развиваться и делать свои первые шаги в игре миллионов юным талантам динамовской футбольной школы.

От имени всего клуба и сообщества болельщиков «Динамо» Киев выражаю искренние соболезнования родным и близким Вячеслава Михайловича. Светлая память о настоящем динамовце останется в наших сердцах и памяти навсегда».

С уважением и глубокой скорбью,
Президент ФК «Динамо» (Киев)
Игорь Суркис

Соболезнования в связи с уходом из жизни Вячеслава Семенова также выразил почетный член УЕФА Григорий Суркис.

С отчаянием и болью я принял трагическую новость о смерти талантливого исполнителя, выдающегося тренера, замечательного человека и дорогого друга всей нашей футбольной семьи Вячеслава Семенова.

Искренне скорблю вместе с вами - и теми, кто знал его лично, и теми, кто просто увлекался его игрой как болельщик. От нас ушел истинный мастер, о котором будут помнить всегда - не только острый форвард, призер Олимпийских игр, чемпион СССР, наставник, благодаря многолетнему труду которого на футбольном небосклоне загорелся целый ряд динамовских звезд. Но и по-настоящему добрый, жизнерадостный и мудрый человек.

Нам всем будет не хватать Вячеслава Михайловича. И я еще раз хочу выразить свое безграничное соболезнование его родным и близким. Пусть наш дорогой друг покоится с миром...

С уважением и глубокой скорбью,
Григорий СУРКИС

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.08.2022, 22:21
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть