«Манчестер Юнайтед» разгромно уступил «Брентфорду» с Роналду в старте

2022-08-13 23:10 Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду появился в стартовом составе команды против «Брентфорда». Хозяева еще в первом ... «Манчестер Юнайтед» разгромно уступил «Брентфорду» с Роналду в старте

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду появился в стартовом составе команды против «Брентфорда». Хозяева еще в первом тайме сняли все вопросы о победителе встречи, забив в ворота «красных дьяволов» четыре гола.

Криштиану Роналду

Звездный португалец провел на поле все 90 минут встречи, но яркими действиями не отметился, как и вся команда Эрика тен Хага.

Чемпионат Англии. 2-й тур

«Брентфорд» — «Манчестер Юнайтед» — 4:0 (4:0)

Голы: Дасилва (10), Йенсен (18), Ми (30), Мбемо (35)

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Далот, Магуайр, Мартинес (Варан, 48), Шоу (Маласия, 46), Эриксен (ван де Бек, 88), Фред (Мактоминей, 46), Бруну Фернандеш, Санчо (Эланга, 6 ), Роналду, Рашфорд.

Манкунианцы остаются самым большим разочарованием АПЛ на старте нового сезона. Тен Хаг не смог ничего противопоставить не самому сильному сопернику, как и в домашнем матче с «Брайтоном» (1:2).

auto-karl-fernandovich
Карл Фернандович Мицельмахер - Эксперт
14.08.2022 00:33
Как и вы смотрел матч. Брентфорду респект однозначно. Но не всё так однозначно. 1 гол дикий ляп классного де Хеа, второй...тоже не класс когда то одного из лидеров Шпор...Потом они поплыли. Не слабее вообще этот проблемный МЮ этого Бренфорда на такой счёт. Но в этот день был слабее. Но каков был Брентфорд, снимаю шляпу. Они не только умирали на поле, они ещё и в футбол часто здорово играли, чего только стоит сама атака и голевой пас когда забили 4 мяч...