Троллинг дня: Чемпионшип поприветствовал «Манчестер Юнайтед» после позорного поражения от «Брентфорда»

2022-08-14 12:58 В рамках второго тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» на выезде потерпел разгромное поражение от Брентфорда (0:4). ... Троллинг дня: Чемпионшип поприветствовал «Манчестер Юнайтед» после позорного поражения от «Брентфорда»

В рамках второго тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» на выезде потерпел разгромное поражение от Брентфорда (0:4).

Последствием такого поражение стало то, что «красные дьяволы» опустились на последнее место в турнирной таблице после двух туров.

Пресс-служба Чемпионшипа решила потроллить английский клуб, намекнув на то, что Юнайтед может пойти на понижение.

«Я тут, Манчестер Юнайтед».

Примечательно, что после матча Брайтон, который обыграл «Манчестер Юнайтед» в первом туре (2:1), поздравил «Брентфорд» с победой.

«Приветствую в клубе», — гласит подпись пресс-службы клуба.

auto-karl-fernandovich
Карл Фернандович Мицельмахер - Эксперт
14.08.2022 13:43
Первый тайм дебюта в чудаковатого цвета новой форме фаны МЮ будут вспоминать как в страшном сне...Чудили все. Начал , в общем то классный вратарь де Хеа, продолжили Эрикссен, который в прошлом сезоне играл в Брентфорде, поддержал капитан Гарри. Основной центр. защитник сб. Англии , купленный МЮ , между прочим, за около 80 млн...Ладно, подобное со всеми бывает. Но 4 мяча в первом тайме от Брентфорда это перебор...Для МЮ хуже другое. За весь второй тайм они не смогли забить Брентфорду ни одного мяча. Да и особых предпосылок не было. А парни Брентфорда, великолепно поддерживаемые своими болельщиками, были просто неудержимы. И в футбол играли прилично, и глаза горели как положено.Шикарный был матч. Для не болельщика МЮ)