Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Кривцов: «Жеребьевка Лиги чемпионов для «Шахтера» хорошая»

2022-08-26 11:05 Защитник донецкого «Шахтера» Сергей Кривцов прокомментировал результаты состоявшейся вчера жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, которая определила ... Сергей Кривцов: «Жеребьевка Лиги чемпионов для «Шахтера» хорошая»

Защитник донецкого «Шахтера» Сергей Кривцов прокомментировал результаты состоявшейся вчера жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, которая определила для его команды группу «F» с мадридским «Реалом», шотландским «Селтиком» и немецким «РБ Лйпцигом».

Сергей Кривцов

«Это Лига чемпионов, и здесь все соперники сильны. Считаю, жеребьевка для нас хорошая.

Уже в третий раз «Шахтер» сыграет на групповой стадии против «Реала». У нас какие-то трехгодичные циклы, сначала был «Манчестер Сити», а вот теперь «Реал». Будем с нетерпением ждать эти матчи.

«Селтик»? Мы говорили с Тарасом Степаненко. Он хотел в соперники «Ливерпуль», но я напомнил, что на стадионе «Селтика» также поют «You will never walk alone». Так что услышим это собственными ушами.

Первое задание – выйти из группы, но мы понимаем, какие серьезные у нас соперники, и будем биться в каждом матче», — сказал Кривцов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.08.2022, 11:05

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть