«Не будем забегать вперед паровоза, которым пока еще управляет Семин. Но, думаю, ему надо поменять паровоз на электротягу, — цитирует Маслаченко „Сегодня“. — Если на моей родине говорят, что он может возглавить „Динамо“ или сборную Украины, то это будет повышением в классе и для Юрия Палыча, и украинский футбол получит крупного специалиста, которого можно назвать нашим во всем. Дважды в одну речку не входят? Эта поговорка, мне кажется, в футболе не работает. Но я прошу, назначьте Семина тренером не „Динамо“, а сборной Украины! Мне она не безразлична. У меня в паспорте написано — украинец. Время терять нельзя — вспомните пример российских руководителей и историю с Адвокатом: тренера не было, когда он уже должен был быть. Дело за волевым решением».
«Если корабль под названием „Локомотив“ тонет, то не Юрий Палыч там капитан, — добавил Маслаченко. — Понятное же дело, что мадам, которая появилась во главе клуба, став президентом (Ольга Смородская, — Авт.), не сама себя назначила, а кто-то ее туда привел за ручку. Вот эти люди рулят процессом. И от них зависит судьба Семина».
-
Wolf Aleks(wolf)
- Опытный писатель
26.09.2010 07:03
- 2
-
scafatese scafatese(scafatese)
- Старожил
25.09.2010 18:46
Гражданин Украины во главе сборной России по футболу - это ситуация, которой не будет НИКОГДА! Почему же мы должны раздумывать, ставить ли нам москаля во главе нашей сбороной???
- -4
-
Oleg S(Oleg__S)
- Читатель
25.09.2010 17:51
- 1
-
grig Grisha(grisha25)
- Наставник
25.09.2010 17:42
- 2
-
Свирид Петрович(vodevil67)
- Наставник
25.09.2010 16:36
Судя по всему, у Маслаченко до сих пор советский паспорт. В новых национальности нет. Так же как и нет места в сборной Украины для Сёмина.
- 5
-
Austin Powers(maur)
- Старожил
25.09.2010 15:20
"Понятное же дело, что мадам, которая появилась во главе клуба, став президентом, не сама себя назначила, а кто-то ее туда привел за ручку. Вот эти люди рулят процессом."
- -2
-
Yuriy(ExplorerYG_fkDK)
- Эксперт
25.09.2010 15:01
Наконец-то прислушались к корифею футбола!!!))) Сьоміна кличуть в збірну!
- 0
-
Игорь Кучеров(JediKnight)
- Опытный писатель
25.09.2010 14:12
это будет большой ошибкой, не слушать маразматика
- 2
-
(parkur)
- Эксперт
25.09.2010 13:16
а Маслаченка ведущим фу-кенда!!!вместо денисова)))
- 7
-
Yevgen(salsero)
- Старожил
25.09.2010 13:36
к Денисову!!! - вместе они бы составили отличную пару ))
- 3
-
Александр(sheva7-64)
- Наставник
25.09.2010 13:09
А Семина в Днепр - интересно будет!
- 4
-
Александр(sheva7-64)
- Наставник
25.09.2010 13:08
Калитвинцев.
- 6
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
25.09.2010 12:44
Треба поменше цитувати цього маразматика на відпочинку, який свого часу, будучи основним коментатором на ЦТ разом з В.Перетуріним із шкіри ліз, аби обгадити київське Динамо, і Лобановського особисто. Так що, перефразовуючи Й.Бродського, якщо цей за - то я проти.
- 7
-
YURY(FCDK1983)
- Читатель
25.09.2010 13:54
Полностью согласен. Лет 30 прошло,а в памяти до сих пор осталось то, с какой радостью он выливал грязь на игроков Динамо Киев. Ну а если он комментировал матч Динамо Киев - Спартак, то звук можно было убирать ещё до начала матча.
- 6
-
(igor_vt)
- Наставник
25.09.2010 16:52
- 3
-
Oleg S(Oleg__S)
- Читатель
25.09.2010 17:49
- 0
-
Wowa Gameover(Worldow)
- Наставник
25.09.2010 20:37
"Вердеру" они тогда влетели. Бременские болельщики до сих пор тот матч помнят. Это их классика.
- 0
-
Willie UA(Willie)
- Начинающий писатель
25.09.2010 20:50
Ого! Я пам'ятаю той його комент дослівно: "Растранжирить такой запас может только талантливая команда" )))
- 2
-
(igor_vt)
- Наставник
25.09.2010 12:28
- 1
-
Дмитрий Дмитрий(morozko)
- Читатель
27.09.2010 14:22
у тебя че его пачпорт в руках???)))
- 0