Руслан Малиновский, Аталанта, Чемпионат Италии

Украинский полузащитник итальянской «Аталанты» Руслан Малиновский, несмотря на все последние публикации на тему его трансфера, остается в своём нынешнем клубе.

Руслан Малиновский

Как сообщил в своём твиттере известный журналист Фабрицио Романо, ни в лондонский «Тоттенхэм», ни во французский «Марсель» украинец не перейдет. По информации источника, решение о том, что Малиновский остаётся в «Аталанте» как минимум до зимы, принято президентом этого клуба.

Добавим, что вчера Малиновский принял участие в очередном матче «Аталанты», выйдя на замену на 80-й минуте поединка 4-го тура чемпионата Италии с «Торино» (4:1). Это четвертый матч украинца за свой клуб в нынешнем сезоне, и на его счету уже один гол и одна результативная передача.