Известный украинский телеведущий Игорь Цыганик поделился своим прогнозом на матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между немецким «РБ Лейпцигом» и донецким «Шахтером», который состоится сегодня в Лейпциге.
«У „РБ Лейпциг“ на старте сезона всего две победы в шести матчах. В то же время „Шахтер“ дважды выиграл и однажды сыграл вничью в украинской Премьер-лиге.
Стартовать в Лиге чемпионов сейчас для „горняков“ будет непросто. Для многих это вообще будет старт на таком уровне. И сразу на их плечи ляжет большая ответственность.
У меня большая надежда, что Игорь Йовичевич (главный тренер „Шахтера“, — прим.ред.) найдет особые эмоции для того, что вывести подопечных на нужный уровень.
„РБ Лейпциг“ — это немецкая машина. Очень непросто будет „Шахтеру“. На мой взгляд, игра будет достаточно агрессивной. Не могу сказать, что у „горняков“ имеется достаточно игроков, которые могут навязать силовую борьбу.
Рискну предположить, что „Шахтер“ забьет на выезде. Не очень хотелось ставить на результат, однако прогнозирую, что „РБ Лейпциг“ в итоге победит», — сказал Цыганик.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
06.09.2022 23:02
Игорюня теперь ты обязан на Гуляши жениться, за язык ведь не тянули.
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
06.09.2022 20:31
А если не забьют?
- 0
-
Borislav76 .(borislav76)
- Наставник
06.09.2022 22:27
Уже Швед забив)
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
06.09.2022 18:11
Врядли.
- 0
-
Василь 30(Bazil)
- Старожил
06.09.2022 15:08
Думаю кроти заб'ють гол в свої ворота
- 3
-
ЭШ Против кротов
- Наставник
06.09.2022 15:02
- 3
-
Jivago Doktor
- Наставник
06.09.2022 13:27
Тут, как по мне, суть не в том забьет или не забьет юзовка, тут суть в том, сколько забьет Лейпциг!
- 3
-
Your Face
- Наставник
06.09.2022 13:10
Желаю всмоктать шахте 8 голов
- 4
-
ЭШ Против кротов
- Наставник
06.09.2022 15:00
- 3
-
Виктор Насташенко(OneVi)
- Наставник
06.09.2022 13:04
Шахтёр может забить разве что на футбол
- 1
-
Кри Ро(ssvmai)
- Наставник
06.09.2022 12:50
Заб'є,але в свої ворота. Рахунок буде непристойний. На превеликий жаль наш футбол виглядає жалюгідно нині ,що і показали матчі на евроарені.
- 1
-
Против кротов ДК
- Старожил
06.09.2022 12:11
- 7
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.09.2022 12:05
Коренной зуб готов заложить? :)
- -1
-
Граф DDT
- Старожил
06.09.2022 12:00
- 5
-
Слава Украине
- Читатель
06.09.2022 23:39
Пока что так и есть
- 0
-
Зяма
- Старожил
06.09.2022 11:51
Думаю трупин не подведёт, и получит свои 3-4 гола. Лейпциг вперёд.
- 5
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
06.09.2022 11:37
- 7
-
Семен DK
- Наставник