Йол доволен домашней ничьей «Аякса» с «Миланом»

2010-09-29 09:40 Главный тренер амстердамского «Аякса» Мартин Йол остался доволен домашней ничьей с итальянским «Миланом» (1:1) в состоявшемся вчера матче ... Йол доволен домашней ничьей «Аякса» с «Миланом»

Главный тренер амстердамского «Аякса» Мартин Йол остался доволен домашней ничьей с итальянским «Миланом» (1:1) в состоявшемся вчера матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

«Конечно, меня больше бы устроила победа, но мы можем быть довольны и ничьей, — цитирует Йола официальный сайт УЕФА. — В первом тайме все было так здорово, мы могли только надеяться на такое до стартового свистка. Можно бесконечно долго рассуждать о том, как мы хотели реабилитироваться за неудачу в Мадриде, но сделать это — совершенно другая вещь. Мы показали хороший футбол. Очень жаль, что Анита с травмой покинул поле. „Милан“ сравнял счет именно тогда, когда нашему защитнику оказывали медицинскую помощь. Во втором тайме мы не смогли так же сильно осложнить жизнь сопернику. К счастью, в концовке Маартен Стекеленбург спас нас от поражения».

«Занять одно из двух первых мест в группе становится все труднее, но в случае успешного исхода предстоящих матчей с „Осером“ мы снова будем иметь хорошие шансы на участие в плей-офф. Эти поединки будут для нас определяющими. После них посмотрим, на что мы можем претендовать», — отметил также наставник «Аякса».

29.09.2010, 09:40
Чемпионат Италии Фиорентина Наполи 2 : 2 Закончился
Чемпионат Украины Динамо Кривбасс - : - 18 мая 15:30
Чемпионат Германии Унион Фрайбург - : - 18 мая 16:30
Байер Аугсбург - : - 18 мая 16:30