Роналду получил худшую оценку от WhoScored в матче с «Реал Сосьедадом»

2022-09-09 19:50 Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду получил худшую оценку от WhoScored в матче группового этапа Лиги Европы ... Роналду получил худшую оценку от WhoScored в матче с «Реал Сосьедадом»

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду получил худшую оценку от WhoScored в матче группового этапа Лиги Европы против "Реал Сосьедад" (0:1).

Криштиану Роналду

37-летний футболист вышел в стартовом составе «красных дьяволов» и провел на поле все 90 минут. Португалец отличился в ворота басков, но его гол в первом тайме был отменен из-за офсайда. Статистический портал WhoScored поставил Роналду оценку 5,8. Это самый маленький балл среди всех футболистов, принимавших участие в поединке на «Олд Траффорд».