Не без приключений добралось вчера в Кишинев киевское
«Динамо». Напомним, сегодня «бело-голубым» предстоит провести в Тирасполе матч 2-го тура группового турнира
Лиги Европы с местным
«Шерифом», и местом базирования накануне этого поединка была выбрана именно столица Молдавии. Однако не все игроки смогли беспроблемно пройти в кишиневском аэропорту паспортный контроль.
Как оказалось, полузащитники «Динамо»
Огнен Вукоевич и
Милош Нинкович не побеспокоились о получении визы для въезда в Молдавию, и местные пограничники в категорической форме отказали футболистам в успешном прохождении паспортного контроля. Ничего не смогли поделать и доводы администраторов команды, а также главного тренера киевлян Валерия Газзаева.
И лишь авторитет капитана «Динамо» Андрея Шевченко сыграл свою ключевую роль в решении неожиданно возникшей проблемы: именно после настойчивых просьб нападающего руководитель пограничной службы кишиневского аэропорта согласился связаться с премьер-министром Молдавии, и тот дал добро на пропуск в страну Вукоевича и Нинковича.
А в Динамо что, игроки сами занимаются визами? По-моему здесь прокол администрации клуба, а не игроков.
-
(vovaw)
- Начинающий писатель
30.09.2010 16:54
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
30.09.2010 14:13
- 1
-
Сергей(Kloz)
- Наставник
30.09.2010 15:15
Сербам и хорватам нужна.
- 2
-
Сергей(Kloz)
- Наставник
30.09.2010 13:32
Если это правда, то, конечно, это прокол службы клуба. Не игроки должны изучать правила пересечения границ, порядок оформления виз и т.д. Случай это не первый. С Шевой была какая-то история, когда он из Гармании в Израиль попасть не мог. Но люди не читают новость и пишут какую-то чепуху про таможенника и проч. Наверное сами еще никогда не пересекали границ и думают, что таможенники, а не пограничники занимаются паспортами. Жаль, но значит у людей еще все впереди.
- 3
-
Carl Rush(Rush)
- Наставник
30.09.2010 13:04
Очень странная новость.
- 0
-
Вадим Никишин(lisichan)
- Старожил
30.09.2010 11:00
давайте посмотрим на эту ситуевину под другим углом - авторитет Газика несопоставим с авторитетом Шевы
- -4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.09.2010 11:08
А вы точно наш болельщик? (На всякий случай уточняю, я болею только за "Динамо" Киев)
- 1
-
Вадим Никишин(lisichan)
- Старожил
30.09.2010 12:08
объясните, чем вызван ваш вопрос ?
- 0
-
Vito Gor(vitogor)
- Наставник
30.09.2010 11:10
Зато Милевский с Андре вписываются, у них же скорость ого-го :)
- 0
-
Вадим Никишин(lisichan)
- Старожил
30.09.2010 12:10
в том-то и дело, что впереди не может быть так много тихоходных
- 0
-
Дед Снегур(Eugenyck)
- Наставник
30.09.2010 10:57
Нинковича и Вукоевича не хотели пускать в Молдавию
- -1
-
Сергей Жеряков(White_Ursu)
- Опытный писатель
30.09.2010 11:14
Это неправда! Молдова никогда не отказывалась от гуманитарной помощи других государств! :)))))))))
- 0
-
Алексей Алексей(Moody)
- Опытный писатель
30.09.2010 10:15
))) интересно, если бы такой конфуз произошел с игроками Шерифа у нас в Борисполе, наш премьер бы знал об этом??))))
- 2
-
Колян Колян(FACBershad)
- Старожил
30.09.2010 10:17
У Шерифа администратор неверное следит за этим.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.09.2010 10:22
Кто, Азаров??? Да и любой другой наш министр послал бы лесом...(
- 0
-
Колян Колян(FACBershad)
- Старожил
30.09.2010 10:10
Шева поднял премьера министра Молдовы в 22-50, и сказал ему что если таможня не даст добро, перезвонит куму))))
- 3
-
Александр Ольшанецкий(olschanetzki)
- Наставник
30.09.2010 10:06
Раскудахтались! Сначала узнайте откуда этот бред!
- -2
-
Александр Ольшанецкий(olschanetzki)
- Наставник
30.09.2010 10:17
С утра пораньше, в 7.49 инфа на терриконе, а с 0.30 на сайте партнере Шахтёра sport.ua
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.09.2010 11:00
Новость весьма правдоподобна!
- 1
-
Александр Ольшанецкий(olschanetzki)
- Наставник
30.09.2010 11:09
Причём тут одно к другому. Кроты гонят, понятно, а вот Шурик, не понятно. Даже если такое произошло, что просто не возможно, размещать это на сайте с именем Динамо Киев, это не правильно. Давать недоброжелателям и неадекватам трибуну поливать Динамо - не правильно! Или Динамо с Суркисом не Динамо? Или личные дела дороже чести?
- 3
-
sava Bes(Carlos)
- Наставник
30.09.2010 13:21
Гы гы ,летят утки с террикона...............))))))))))))))
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
30.09.2010 10:05
"...после настойчивых просьб нападающего руководитель пограничной службы кишиневского аэропорта согласился связаться с премьер-министром Молдавии,"
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.09.2010 09:58
А куда смотрит администратор команды, это его, АДМИНИСТРАТОРА, работа ????
- 2
-
Евгений Сафронов(SafronDK)
- Наставник
30.09.2010 10:03
Хронология развития клуба Динамо за последние 20 лет:
- 3
-
Сергій(KolSer)
- Опытный писатель
30.09.2010 09:49
Да уж... очередное подтверждение того, что в клубе полный бардак.
- 1
-
L1onCub(LionCub)
- Наставник
30.09.2010 09:42
Да, кстати, эти мелочи мне просто непонятны: то сетка порвана, теперь виз нет. Суркису не стыдно вообще? Мы же не какой-то клуб из поселка...
- 6
-
L1onCub(LionCub)
- Наставник
30.09.2010 09:40
Вот так вот. Шева авторитет не только на футбольном поле. Из него бы вышел хороший президент Динамо:)
- 6