Харри Реднапп: «Нам удалась потрясающая игра»

После крупной победы над голландским «Твенте» во вчерашнем матче группового этапа Лиги чемпионов (4:1) главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Харри Реднапп заявил, что доволен действиями своих подопечных, особенно во втором тайме. Он также отметил: эта победа — всего лишь шаг на пути к выходу из группы.

«Мы здорово начали второй тайм, забили два быстрых мяча. Однако затем стали действовать небрежно, появилась какая-то вальяжность в комбинационных действиях. А после того, как голландцы провели ответный гол и с поля был удален ван дер Варт, я ожидал напряженную концовку, — приводит официальный сайт УЕФА слова Реднаппа. — Тем не менее, игроки продемонстрировали настоящий боевой дух и в итоге забили еще два гола. Нам удалась потрясающая игра, однако это только всего лишь еще один шаг на пути к выходу из группы. Впереди две трудные встречи с „Интером“, после которых станет понятно, на что мы способны».