Тренер «Руха U-19»: «Само название турнира заставило игроков волноваться»

2022-09-15 17:28 Накануне «Рух U-19» стартовало в Юношеской лиге УЕФА, победив в домашнем матче «Заглембе» 1:0. Наставник львовян ... Тренер «Руха U-19»: «Само название турнира заставило игроков волноваться»

Накануне «Рух U-19» стартовало в Юношеской лиге УЕФА, победив в домашнем матче «Заглембе» 1:0. Наставник львовян Виталий Пономарев прокомментировал эту победу.

Виталий Пономарев (фото: fcrukh.com)

— Я благодарю ребят за эту игру. Весь второй тайм мы играли в меньшинстве, и игрокам удалось сохранить победный счет. В первом тайме они выполняли нашу установку на матч, во втором, после удаления, мы, конечно, изменили наш план на игру. Но это только первый матч, в противостоянии с «Заглембе» еще ничего не решено.

Для футболистов это был первый матч на таком уровне. Перед поединком мы успокаивали ребят, но само название турнира заставило игроков волноваться. Было заметно на первых минутах, что присутствует небольшой мандраж, но уже после 15-й минуты успокоились и забили мяч. Считаю, что в первом тайме мы владели преимуществом, — цитирует тренера клубная пресс-служба.