Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Зеленский: «Рассчитываем на помощь УЕФА в освобождении пленных украинских спортсменов»

2022-09-19 16:16 Президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с президентом УЕФА Александером Чеферином. Владимир Зеленский «Провел телефонный ... Владимир Зеленский: «Рассчитываем на помощь УЕФА в освобождении пленных украинских спортсменов»
19.09.2022, 16:16

Президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с президентом УЕФА Александером Чеферином.

Владимир Зеленский

«Провел телефонный разговор с президентом УЕФА Чеферином. Поблагодарил за солидарность с Украиной и принципиальную позицию, а также за содействие в перезапуске УПЛ.

Рассчитываем на помощь УЕФА в освобождении пленных украинских спортсменов», — написал Зеленский на своей странице в сети Twitter.

Лучший комментарий

crasavchic
Сергей Красавчик - Эксперт
19.09.2022 21:23
Что за ахинею вы несёте, извиняюсь? Каждый из перечисленных персонажей действует в периметре своих полномочий и делегированных желаний. А вы взяли и между всеми поставили знак "равно".... Сцуко, как можно сравнивать мероприятия в отношении рассеи того же Байдена и чеферина? Вы хоть немного включайте мозг перед тем, как встрявать... и не надо прикрываться формальным: "здесь именно про пленных спортсменов"... Если вы хоть немного адекватный, то вы должны отдавать себе отчёт, что упомянутая вами четвёрка (включая и Макрона и Шольца) делают в сотни раз больше для Украины, чем УЕФА и ФИФА!!!

Читать все комментарии (8)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть