Хосеп Гвардиола — о матче с МЮ: «Манчестер Сити» забил четыре гола в первом тайме, хотя могли забить большеи»

2022-10-03 23:15 Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу своей команды в матче 9-го тура АПЛ против ... Хосеп Гвардиола — о матче с МЮ: «Манчестер Сити» забил четыре гола в первом тайме, хотя могли забить большеи»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу своей команды в матче 9-го тура АПЛ против «Манчестер Юнайтед» (6:3).

Хосеп Гвардиола, Getty Images

— Мы очень хорошо сыграли в первом тайме. Нам удалось забить четыре гола, хотя могли забить больше. После перерыва было труднее. Это была отличная победа, хорошая игра, все были счастливы на стадионе, мы наслаждаемся.

Конечно, в МЮ играют Бруну Фернандеш и Кристиан Эриксен, качественные футболисты. Мы знали о пространстве, наши игроки в атаке сделали разницу в первом тайме. Мы можем выиграть или проиграть, но есть много вещей, которые мы можем сделать еще лучше. Некоторые игроки не очень хорошо сыграли сегодня, поэтому им нужно работать над собой. Универсальности не существует, это невозможно. Но мы ее стараемся найти, — сказал Хосеп Гвардиола.