Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Нет смысла смотреть матчи «Шахтера», — журналист

2022-10-06 18:30 Комментатор Setanta Sports и журналист Игорь Бойко в своем Телеграмм-канале прокомментировал поражение «Шахтера» от «Реала» в ... «Нет смысла смотреть матчи «Шахтера», — журналист

Комментатор Setanta Sports и журналист Игорь Бойко в своем Телеграмм-канале прокомментировал поражение «Шахтера» от «Реала» в Лиге чемпионов.

Игорь Йовичевич (фото: shakhtar.com)

«Нет смысла смотреть матчи «Шахтера». Они скучны в сравнении с тем, как о них рассказывает Игорь Йовичевич — это мед для ушей. Еще не видел игру с «Реалом», но убежден, что все было настолько ярко, как он описывает.

«Я своим ребятам скажу только то, что они могут гордиться собой за ту борьбу, которую навязали Мадриду. Мы проиграли? Да. Спасибо команде Карло Анчелотти за их игру. Однако мы не остаемся с плохими ощущениями от этого поединка. Я доволен тем, как прошел матч: сначала была определенная нервозность, Швед, Мудрик имели свои моменты, но мы не можем игнорировать тот факт, что соперник был лучше и заслуженно победил. Однако и мы имели хорошие моменты и получили положительные впечатления от игры. Наши ребята могут выйти из храма футбола с высоко поднятой головой. Мы сделали гордыми всех болельщиков Украины, которые видели, как мы соревновались, как мы пытались реализовать наши амбиции».

Только не говорите, что все было не так?» — написал Бойко.

Лучший комментарий

auto-aleksandr157
Сергеич 55 - Наставник
06.10.2022 19:14
Выдавать желаемое за действительное - это неотъемлемая часть работы тренера. Но на фоне могучего Реала могу сказать, что ребята из Шахты не бегали по полю с квадратными глазами, а пытались мяч не терять и вести игру, насколько им это удавалось. Два момента минимум у них было. Я не поклонник Шахты, но сейчас для меня любая украинская команда - это команда из моей страны, которая борется. И я что-то не понял - человек не смотрел футбол, а заявления делает?

Читать все комментарии (6)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть