Главный тренер «Вадуца»: «Могли забить «Днепру-1» еще три мяча»

2022-10-07 09:09 Главный тренер «Вадуца» из Лихтенштейна Алессандро Манджаратти подвел итоги вчерашнего матча своей команды с «Днепром-1» (2:2) ... Главный тренер «Вадуца»: «Могли забить «Днепру-1» еще три мяча»

Главный тренер «Вадуца» из Лихтенштейна Алессандро Манджаратти подвел итоги вчерашнего матча своей команды с «Днепром-1» (2:2) в 3-м туре группового этапа Лиги конференций.

Алессандро Манджаратти

«Мы начали очень плохо, первые 10 минут были для нас очень ужасающими. Мы не могли играть в свой футбол, а „Днепр-1“ постоянно атаковал и не давал нам простора. В результате мы уже на 5-й минуте пропустили гол, что создало нам проблемы.

Но потом мы собрались, начали прессинговать и создавать моменты. После того, как мы сравняли счет, мы почувствовали уверенность в своих силах. Это дало нам силы и команда почувствовала, что может играть, как всегда.

Второй тайм мы начали очень хорошо, сразу забили, а могли забить еще несколько мячей. И в таких моментах наши игроки обычно решают ситуацию в свою пользу, но на этот раз не произошло. В целом считаю, что игра была очень содержательной, и все было очень хорошо.

Мы могли забить еще три мяча, но нужно помнить, что мы играем во втором дивизионе Швейцарии, а „Днепр-1“ считается одной из сильнейших команд Украины. Мы сделаем из всего выводы и будем играть еще лучше», — сказал Манджаратти.

07.10.2022, 09:09
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00