Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Жорже Жезуш: «Могли забивать АЕКу и пять, и шесть мячей. Блестяще сыграли!»

2022-10-07 11:15 Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» по группе «В» Лиги Европы. Главный тренер турецкого «Фенербахче» Жорже ... Жорже Жезуш: «Могли забивать АЕКу и пять, и шесть мячей. Блестяще сыграли!»

Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» по группе «В» Лиги Европы. Главный тренер турецкого «Фенербахче» Жорже Жезус прокомментировал победу своей команды над кипрским АЕКом (2:0) во вчерашнем матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

Жорже Жезуш

«Хочу поздравить игроков нашей команды. Это был матч, в которой мы показали очень качественную игру. Прежде всего, в обороне. У АЕКа попросту не было никаких шансов у наших ворот, за исключением, разве что, одного эпизода, когда имела место индивидуальная ошибка Алиоски.

Что касается нашей игры в атаке, то хочу сказать, что мы забили намного меньше голов, чем у нас было возможностей отличиться. Сегодня мы забили 2 гола, но могло быть и 5, и 6.

С точки зрения коллективных действий наша команда сегодня сыграла блестяще. Опять же, мы не пропустили, что является конкретным показателем того, насколько хороша наша оборонительная организация. Также хочу отметить, что футболисты, которые выходили на замену, улучшили атакующие качества команды. При этом и свои оборонительные обязанности они выполняли наилучшим образом, что немаловажно», — сказал Жезуш на послематчевой пресс-конференции.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть