Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

GSP: Луческу не грозит отставка из «Динамо»

2022-10-07 18:24 Главному тренеру «Динамо» Мирче Луческу не грозит преждевременная отставка с поста, несмотря на провальные результаты начала ... GSP: Луческу не грозит отставка из «Динамо»

Главному тренеру «Динамо» Мирче Луческу не грозит преждевременная отставка с поста, несмотря на провальные результаты начала сезона, утверждает румынская Gazeta Sporturilor.

Мирча Луческу (фото: Оксана Васильева)

По информации источника, специалист пользуется полной поддержкой руководства и пониманием того, что клуб и команда оказались в тяжелейших условиях в связи с войной России против Украины. Необходимость практически на все игры ездить на автобусе через соседнюю Польшу негативно влияет на функциональное и психологическое состояние игроков.

Лучший комментарий

Petter5650
Андрей Андреев - Наставник
07.10.2022 18:50
То есть Шахте это не мешает? Или они самолётом летают? Это тупо отмазка. Не знаю на что рассчитанная. Налицо тупой провал предсезонки по вине ГТ, который оказался не в состоянии отойти от лекал в изменившейся реальности.По итогу команда не готова ни физически ни тактически. Нас Минай пытался давить в конце матча...Минай КАРЛ.... Если у него есть чуство собственного достоинства, то уйдет сам....хотя о чем это я....

Читать все комментарии (17)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть